28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ефросинина отвезет украинцев на завод «Лего» и «Формулу -1»

Ефросинина отвезет украинцев на завод «Лего» и «Формулу -1»
Фото: Подпись к фото: Маша Ефросинина станет ведущей нового проекта.

-  Это проект для людей, которые верят в магию телевидения, - рассказывает руководитель Департамента развлекательных программ Нового канала Виктория Забулонская. – Если у человека есть мечта, мы поможем ее осуществить. Замечу: это должно быть что-то особенное, а не банально-материальное.

Часто мы заведомо считаем, что наши желания – неосуществимы. Однако это не так. Хотите записать песню со звездой, побывать на тренировке любимой футбольной команды или поплавать с дельфинами? Создатели шоу попытаются вам помочь.  

Сейчас на Новом канале идет кастинг, творческая команда проекта, рабочее название которого «Твой день», собирает мечты. Уже есть заявки, которые заставили телевизионщиков «загореться», и всерьез задуматься, как это воплотить в жизнь.

- 11-летний мальчик уже три года мечтает побывать на заводе «Лего», - рассказывает Виктория Забулонская. – У него есть оригинальное инженерное предложение для директора завода, но он, понятное дело, не знает, куда идти, к кому со своей идеей обращаться. Мы хотим ему помочь.

Взрослые тоже умеют мечтать о чем-то особенном.

- К нам обратился мужчина, вся жизнь которого связана с машинами, - рассказывают создатели проекта. – Отец в первый раз разрешил ему сесть за руль в 13 лет. Сейчас нашему герою – 30, и его самое заветное желание – прокатиться по трассе «Формулы-1».  

Воплотить самые сумасшедшие идеи в жизнь героям программы поможет ведущая проекта Маша Ефросинина. В эфире Нового канала проект появится весной. Если у вас или у близкого вам человека есть Мечта Всей Жизни, пишите по адресу: [email protected].