28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Рианна сразила Голливуд сумасшедшей прической

Рианна сразила Голливуд сумасшедшей прической
Фото: Рианна поразила новой прической. Фото dailу mail / splash.

 На днях знаменитая Рианна появилась на улицах Голливуда с новой сумасшедшей прической. Волосы певицы были выкрашены в огненно красный цвет и завиты в разные стороны.

В последнее время Рианна довольно часто эпатирует публику своими эксцентричными кудрями. На этот раз прическа скорее стала поводом для волнений за эмоциональное состояние певицы, чем поводом для улыбки.  

В начале 2010 года певица Рианна была признана одной из самых стильных звезд в западном шоу-бизнесе. Красотка всегда отличалась отменным вкусом. Однако весь 2009-ый Рианна расхаживала с оригинальным ирокезом на голове. В ноября 2010-ого впервые вышла на публику с «красной головушкой». Но тогда локоны певицы были послушно и аккуратно уложены. 

Не то что нынче... 

Хотя, возможно, цель новой прически была вовсе не сразить наповал вездесущих зевак. 

Наряд певицы выглядел слишком просто по сравнению с прической. Фото dailу mail / splash.

Надев красный парик для прогулки по ночным клубам Голливуда 22-летняя певица почти полностью спрятала под ним свое лицо. И тем не менее, как раз по сумасшедшему цвету волос ее и вычислили папарацци. Что еще бросалось в глаза? 

Классический наряд Рианны. Для выхода в свет она выбрала обычное белое платье. Стандартный бирюзовый лак для ногтей. Что не вписывалось в сравнение с огненным "взрывом на голове" у певицы. 

25 января у Рианны выходит новая песня.

Возможно, весь этот цирк и задумывался для того, чтобы подразнить поклонников.