28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Притула и Педан выберут самую красивую девушку

Притула и Педан выберут самую красивую девушку
Фото: В новом сезоне ведущие шоу приготовили новые конкурсы.

Александр Педан, Сергей Притула и Ольга Фреймут после небольшого отпуска снова вернутся в эфир «Подъема».  Помимо того что ведущие поделятся впечатлениями от своих путешествий, стартует конкурс среди телезрительниц - за право называться самой красивой.

- Это уже стало нашей традицией: каждую зиму выбирать «Мисс «Подъем», - делится продюсер программы Маша Павличук. 

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно прислать свою фотографию на электронную почту: [email protected]. К снимку необходимо прикрепить заполненную анкету, форма которой вскоре появится на сайте Нового канала. Организаторы обещают, что «самые-самые» участницы будут приглашены в студию, а лучшую ждет уникальный подарок, за который стоит побороться. Конкурс продлится до весны.  

Кроме того, в «Подъеме» возобновится любимая всеми рубрика «Найкраща країна». Каждый зритель сможет на всю страну объявить, что его село, город или область - самые лучшие. Чтобы рассказать об исключительности своей малой родины, необходимо прислать снимки, которые доказывали бы это утверждение. Наиболее яркие, смешные и веселые фото ведущие продемонстрируют в эфире. 

Новая рубрика от Сергея Притулы - «КОМИКадзе» - даст шанс любому желающему посоревноваться с ведущим в остроумии. По правилам, нужно прийти в студию и за минуту попытаться его рассмешить. 

Также в эфире «Подъема» появится еще один интересный блок с рабочим названием «Пояснялки». 

- Мы предлагаем нашим зрителям записать на видео, как их ребенок объясняет смысл какого-нибудь слова, не называя его, и прислать нам. Ведущие, прослушав детские пояснения, попытаются отгадать, что имеется в виду. Это «битва» между ведущими и детьми, - с улыбкой объясняет Маша. - Если «подъемовцы» не сумеют угадать, малыш получит приз.

В письме взрослым необходимо не забыть написать имя ребенка, свои контакты и, конечно, указать, какое слово подразумевается.  

Новый канал, понедельник - пятница, 7.00.