28501
0
Загрузить еще

После помолвки Шарапова отказалась от откровенных нарядов

После помолвки Шарапова отказалась от откровенных нарядов
Фото: Мария Шарапова с женихом во Флориде, где теннисистка готовилась к US Open-2010. Фото fanhouse.com.

 В понедельник в Мельбурне стартует открытый чемпионат Австралии по теннису с призовым фондом в 23 миллиона долларов. 

Несмотря на скромный четырнадцатой номер посева, россиянка Мария Шарапова не потеряла статуса главной звезды турнира, поэтому презентацию  платья, в котором теннисная дива будет махать ракеткой на кортах Australian open, болельщики ждали с нетерпением. 

Ведь Мария славилась не только красотой, но и умением эту красоту подать. Дело дошло до того, что ее наряды настолько шокировали своей откровенностью организаторов консервативного Уимблдона, что они ужесточили дресс-код, поставив под запрет слишком короткие шараповские юбки и глубокие декольте. 

Однако в Австралии-2011 болельщики и журналисты были  разочарованы презентацией супер-платья. Шарапова еще на прошлогоднем Уимблдоне проиграла войну мини-юбок своей сопернице в борьбе за титул самой сексуальной теннисистки планеты Марии Кириленко, чья юбка официально была признана, как самая короткая. 

Мало того, что в Австралии реванш Шараповой явно не удался, так под платьем у примы обнаружились серые шорты, которые надежно закрыли Машины бедра от нескромных взглядов. 

После помолвки Шарапова отказалась от откровенных нарядов. Теперь бедра без пяти минут замужней женщины надежно защищены от нескромных взглядов серыми шортами. Фото Reuters.

Вероятно, столь скромный наряд бывшей возмутительницы спокойствия объясняется изменением матримониального статуса. Мария в октябре объявила о помолвке с с баскетболистом сборной Словении Александром Вуячичем. Он укрощает оранжевый мяч на паркете НБА, выступая за команду «Лос-Анжелес Лейкерс». 

Пока Саша не настаивает на включении в гардероб любимой чадры и паранджи, однако обозначил свое намерение окончить с девическим  хулиганством в одежде своей подруги, которое давало хлеб папараци всего мира. Марии теперь придется теперь лавировать между Сциллой и Харибдой. С одной стороны надо соответствовать имиджу без пяти минут замужней женщины, а с другой - отрабатывать 80-миллионный контракт с известным производителем спортивной одежды фирмой Nike, которая заинтересована, чтобы Шарапова не изменяла своему амплуа секс-бомбы.