28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Что нам покажут в новогоднюю ночь

Что нам покажут в новогоднюю ночь
Фото: Максим Аверин встретит звезд в деревне Глухарево.

«Новый год в деревне Глухарево»

Канал «Украина» предлагает отпраздновать Новый год вдали от городской суеты и совершить увлекательное путешествие в сказочную деревню вместе с героями шоу «Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата». Вместе со своим товарищем Денисом Антошиным (Денисом Рожковым) обаятельный милиционер (Максим Аверин) из популярного сериала «Глухарь» приглашает всех на карнавал. Праздник обещает стать феерическим действом, ведь во время прохождения гостей через Звездные врата (главный вход в деревню) с ними начинают твориться чудеса. В традиционном новогоднем празднике появляются «неожиданные» персонажи и странные объекты. 

Так, Филипп Киркоров предстанет в образе фараона, Лолита превратится в Мортицию Аддамс. Иван Охлобыстин будет Доктором Айболитом, которому придется лечить не только больных животных, но и Рембо (Николая Пореченкова). Ани Лорак и вовсе превратится в Нейтири из фильма «Аватар».  

Сам же Максим Аверин во время шоу сменит 52 образа - от Черта из «Вечеров на хуторе близ Диканьки» до Шрека.

Первая часть телепутешествия в сказочную деревню начнется 31 декабря в 19.30, а вторая - сразу после «Голубого огонька» на Шаболовке-2011» в 01.20.

Украина

Концерт украинских артистов

Канал представит концерт с лучшими украинскими звездами под названием «Первые на Первом». Он станет кульминацией хит-парада «Национальная двадцатка», в котором собраны самые современные и популярные видеоклипы, и будет разбит на три части. Первые две покажут в 20.20 и 21.30. Вы увидите выступления Ани Лорак, Ирины Билык, Алексея Матиаса, Татьяны Недельской, Александра Пономарева, Светланы Лободы, Гайтаны, «Алиби», «Арктики», Анастасии Приходько, группы «ТіК». 

Первый

Лучшие эпизоды «Х-фактора»

Канал запланировал трансляцию лучших эпизодов кастингов самого масштабного  вокального шоу страны «Х-фактор». Марафон, посвященный этому проекту, начнется в 10 утра 31 декабря и продлится до 19.00 1 января. После чего зрители увидят очередной прямой эфир «Х-фактора». К слову, шоу вышло на финишную прямую. 1 января выступят все финалисты, а 8-го - состоится гала-концерт проекта, на котором будет названо имя победителя и обладателя рекордного вознаграждения для украинских телепроектов - 2 000 000 гривен.

Также на протяжении недели с 3 по 9 января зрители смогут увидеть повторы программ 7-го сезона «Битвы экстрасенсов. Война миров» и проголосовать за лучшего, на их взгляд, участника. 

На канале СТБ повторят самые яркие моменты популярного шоу «Х-фактор».

 

 

СТБ

«Оливье-шоу» и «Дискотека 80-х»

Александр Цекало и Иван Ургант помогут настроиться на праздничное настроение в новогоднем «Оливье-шоу-2011», которое начнется в 21.50. Номера отечественных звезд уже отсняты. Сейчас заканчивается работа над ударной частью программы - выступлениями звезд мировых. А их будет немало. Кроме Стинга в новогоднюю ночь на «1+1» живьем споют американка Тони Брэкстон, француз Гару (он исполнит свой хит Belle, знакомый нам по мюзиклу «Нотр-Дам»), шведы из дуэта «Роксетт», а также... сэр Элтон Джон! Он, правда, уступит Стингу по количеству эфирного времени, так как споет всего три песни. Впрочем, когда речь идет об артистах такого калибра, важно не столько количество, сколько качество.

После окончания шоу на канале начнется «Дискотека 80-х». На этот раз зрители смогут поностальгировать с группами «Комбинация», «Кармен», «Технология», а также западными знаменитостями - Dschinghis Khan, Fancy, Baccara.

Праздник продолжится 1 января. Зрители увидят новый российский мюзикл «Морозко» с Николаем Басковым в главной роли.

1+1

«Сделай мне смешно-2011»

Последний выпуск года «Сделай мне смешно» - самый яркий, припасен создателями для новогодней ночи. В спецпроекте традиционные составляющие «Сделай мне смешно» (игра в «Крокодил» и шутливые «пикировки» со звездными гостями) обрели новую жизнь. Все будет еще ярче и смешнее. А «перепевки» хитов в праздничном проекте превратились в полноценные концертные номера. 

Правда, большинство известных композиций в «Сделай мне смешно-2011» приобрели совершенно другой смысл. Создатели проекта переписывали слова, придумывали абсолютно новые, неожиданные постановки. Звезды, чьи хиты собираются перепеть участники спецпроекта, тоже активно участвовали в процессе. 

- Например, песню «Жить легко» мы переделывали с учетом пожеланий Светланы Лободы. Для нее было важно, чтобы прозвучало, что она - за здоровый образ жизни, - рассказывает продюсер программы. 

Для дуэта Лолиты и Маши Ефросининой креативная команда придумала очень смешную постановку, в которой артистки появляются на сцене… беременными. 

Начнется шоу в 22.50, а до этого канал приготовил еще один сюрприз. Ведущие российской и украинской версии программы «Интуиция» в честь Нового года встретятся в эфире, чтобы узнать, у кого шестое чувство развито сильнее. 31 декабря интуицию коллеги Виктора Логинова как героя проекта проверит ведущий Андрей Доманский, а 7 января они поменяются местами.  

Новый Канал

«Большая разница по-украински»

Создатели популярного юмористического шоу подготовили в подарок для всех украинских зрителей заряд хорошего настроения, а для артистов - остроумные пародии на них. К примеру, специально для Виктора Бронюка из группы «ТіК» и Павла Зиброва  сняли два полноценных клипа. Достанется и украинским телеведущим.  «Большая разница» впервые покажет пародию на пародию - программу «Пороблено в Украине». Пародисты придумали новый слоган проекта: «Мы берем что-то, переделываем как-то и получаем что-то, но уже с Зеленским в главной роли!». Героями других пародий станут Катя Осадчая, Дмитрий Коляденко, Андрей Доманский, Маша Ефросинина и даже сам сэр Элтон Джон. Не пропустите, начало в 21.00! 

Также в этот вечер канал покажет дайджест «Наша Russia» и комедию «Наша Russia. Яйца судьбы».

Иван Ургант и Александр Цекало представят новогодние пародии на украинских знаменитостей. 

 

 

ICTV

Новогодние «Сваты» и «Вечерний квартал»

31 декабря в 22.50 новогодний «Вечерний Квартал» подведет итоги последних двенадцати месяцев. Актеры «Студии Квартал-95» расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. Не останутся без внимания и недавние события, которые получили общественный резонанс. К новогодним поздравлениям присоединятся Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены - Монтсеррат Кабалье.

После окончания шоу начнется праздничный фильм о приключениях всенародно любимых «сватов» - Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними похождениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу же после боя курантов в музыкальном фильме «Здравствуй, сваха, Новый год!» - после поздравительной речи президента. 

В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы «Фабрика» и «Город 312», а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

Новогодние похождения «сватов» покажут в музфильме «Здравствуй, сваха, Новый год!»

 

 

Интер

Фото каналов ICTV, «Интер», СТБ и «Украина».