28501
0
Загрузить еще

Адвокаты Киркорова и Яблоковой вновь выcтупили с официальным заявлением

Адвокаты Киркорова и Яблоковой вновь выcтупили с официальным заявлением
Фото: Филипп Киркоров винит себя в этой некрасивой перепалке с Яблоковой. Фото Михаила Фролова.

 Напомним: 16 декабря Филипп Киркоров и обвинившая его в нанесении побоев на репетиции церемонии "Золотой граммофон" 29-летняя помощница режиссера Марина Яблокова заключили мировое соглашение.

Говорят, что стороны пришли к миру, как только в распоряжении стороны Киркорова оказалась видеозапись конфликта. Корреспонденты "КП", благодаря знакомым телевизионщикам, тоже видели эту секретную пленку.

На ней видно, что перепалка Яблоковой и Киркорова длилась на более 6 секунд. Артист сильно толкает девушку, но об избиении, о котором трубила две недели пресса, там нет и речи.

А сегодня, 21 декабря, адвокаты сторон выступили с новым официальным заявлением для прессы. Выступили надо сказать, неспроста. Видимо, Яблокова теперь сама не рада, что большинство ее обвинений оказались, мягко говоря, неправдой: "Мы подтверждаем, что сторона Марины Яблоковой, включая ее саму и ее представителей, запись происшедшего инцидента не видела и не была ознакомлена ни с ней, ни с фрагментами этой записи. Таким образом, запись этого инцидента, распространяемая стороной Филиппа Киркорова в досудебном процессе, не могла послужить основанием для сторон в подписании (мирового) соглашения".

22 декабря мировой суд проведет заседание, на котором окончательно рассмотрит вопрос об утверждении мирового соглашения между Киркоровым и Яблоковой.