28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Покушение»

История начинается перед Великой Отечественной войной. Девушка Джан и капитан Красной армии Евгений Костин любят друг друга. Но в июне 1941-го мужчина отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу. Потеряв от горя контроль над собой, солдат оказывается в руках врагов…

В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Певцов, Алина Сергеева, Александр Феклистов.    

ICTV, понедельник - четверг, 22.05. 

«Русский крест»

В центре сюжета судьба простых людей во время войны, когда каждый делает свой выбор: кто-то верно служит мнимым идеалам, а кто-то спасает людей независимо от веры, цвета флага и личных отношений. Главный герой - отец Александр, который в июле 1941 года был арестован капитаном НКВД Яковлевым по подозрению в пособничестве немцам. Через некоторое время судьба офицера, арестовавшего священника, - в руках самого отца Александра. Как он распорядится жизнью своего мучителя? 

В ролях: Дина Корзун, Лев Дуров, Артур Богданов, Сабрина Данченко, Любовь Германова. 

 

Украина, вторник - среда, 22.20.

КОМЕДИЯ

«ДМБ-2»

Россия, 2000

Сюжет построен на том, что прапорщик и трое героев-солдат потеряли ящик с двумя секретными боеголовками, которые везли на выставку в Москву для продажи дружескому индийскому народу. Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали индусам, что это армейский йог. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. 

Режиссер: Александр Басов.

В ролях: Александр Пожаров, Виктор Павлов, Роман Радов, Сергей Арцыбашев.  

 

Интер, понедельник, 23.30.

ТРИЛЛЕР

«Двойной форсаж»

США, 2003

Брайан О'Коннор, которого хотят уволить с работы за сотрудничество с преступником, получает последний шанс остаться в полиции. Вместе с бывшим уголовником Романом Пирсом он должен доставить в Майами партию «грязных» денег, предназначенных для таинственного наркодилера Картера Вероне. Разоблачить его О'Коннору и Пирсу помогает тайный агент Моника Клементе.

Режиссер: Джон Синглтон. 

В ролях: Пол Уокер, Тайрез Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер. 

 

Украина, понедельник, 21.30.

РЕАЛИТИ-ШОУ

«Здравствуйте, я ваша мама»

Ее неожиданный приезд хуже татаро-монгольского нашествия! Своих внуков она воспитывает по методу Фрекен Бок! Для кого-то она родная мама, а для кого-то свекровь или теща. Только в новом сезоне мы предлагаем поменять любимого мужа или родную жену на их МАМУ! И в течение недели испытывать свои нервы на прочность, а свой характер - на выносливость. Если невестка так и не научилась готовить борщ, а свекровь в шоке от того, как воспитывают ее внуков. Если зять в жизни не забил ни одного гвоздя, а теща до сих пор учит жизни! Кто прав? Кто виноват?

 

Новый канал, вторник, 22.05.­

 

Фото пресс-службы канала «Украина», ruskino.ru.