28501
0
Загрузить еще

Роман Абрамович и Дарья Жукова впервые показали сына

Роман Абрамович и Дарья Жукова впервые показали сына
Фото: Папарацци впервые удалось сфотографировать маленького Аарона АБРАМОВИЧА.

 На днях младшему наследнику Романа АБРАМОВИЧА исполнился ровно год. Накануне папарацци впервые удалось сфотографировать крошку Аарона на Сент-Бартсе, куда семейство олигарха отправилось покупаться и позагорать.

На карибском острове Сент-Бартелеми (или как его еще называют Сент-Бартс) у Абрамовича – своё поместье. Этот райский кусочек суши олигарх облюбовал в прошлом году, купив на побережье огромный особняк с собственным пляжем. За экзотическое поместье Абрамович выложил $ 90 миллионов - по словам специалистов, это одна из самых больших сумм, которая была когда-либо заплачена за частный дом. Поэтому вопрос «где отдыхать» для семейства Абрамовича не стоит: конечно же, на собственной дачке на Сент-Бартсе! 

Аарон АБРАМОВИЧ.
АБРАМОВИЧ-младший с восторгом плескался в волнах.

На днях младшему отпрыску олигарха исполнился ровно год.

На остров олигарх и его возлюбленная приплыли на одной из принадлежащих Абрамовичу яхт – на посудине под названием «Luna». Погуляв по столице острова Густавии и пройдясь по бутикам, семейство погрузилось в открытую машинку и отправилось на побережье – купаться.  Раздевшись до трусов, олигарх с разбегу бросился в волны. Вместе с ним в пене морской плескалась и дама бальзаковского возраста, предпочитающая купаться топлесс.  Правда, кто она, для папарацци так и осталось загадкой. 

АБРАМОВИЧ и ЖУКОВА прогулялись по столице острова Густавии...

...и прошлись по элитным бутикам.

Даша ЖУКОВА гуляет по острову безо всякого макияжа.

Дарья Жукова раздеваться не стала, оставшись в своём топе и коротеньких джинсовых шортиках. Зато сняла футболку с малыша Аарона и погрузила карапуза в набегающие волны. В полном восторге Абрамович-младший колотил ручками и ножками по воде и пускал пузыри. Абрамович-старший с умилением наблюдал за своим отпрыском, агукая с младенцем как обычный рядовой папаша.

АБРАМОВИЧ купался с дамой, предпочитающей загорать топлесс.

Правда, кто это "Афродита", папарацци так и не выяснили.

АБРАМОВИЧ совершенно не обращал внимания на прелести полуобнажённой дамы.

На остров семейство олигарха приплыло на собственной яхте Luna.

Кстати, вполне возможно, вскоре у Романа Аркадьевича появится возможность понянчится не только со своим сыном, но и с внуками. Поговаривают, что дочь олигарха Анна Абрамович, скоропалительно собравшаяся замуж, просто спит и видит, как бы стать мамой и подарить миллиардеру внуков. 18-летняя Анна твёрдо намерена родить своего первенца уже в следующем году, сразу же после свадьбы. 

По острову АБРАМОВИЧ и ЖУКОВА передвигались на открытой машине.

Роман АБРАМОВИЧ и Дарья ЖУКОВА.

Роман АБРАМОВИЧ и Дарья ЖУКОВА.

Яхта АБРАМОВИЧА.

На острове Сент-Бартс олигарх купил огромное поместье стоимостью 90 млн. долларов.

Фото All Over Press.