28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Дорожный патруль-5»

В отделе по борьбе с преступлениями на дорогах произошли кадровые перестановки. Полковник Федоров переведен в главк, на его место приходит подполковник Владлен Эдуардович Кокорев. Мужчина не владеет даже минимумом оперативных навыков, но при этом активно радеет за показатели раскрываемости во вверенном ему отделе. Теперь следователю Ворониной приходится принимать самостоятельные решения, которые порой идут вразрез с мнением начальства.

В ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович.  

Украина, понедельник -четверг, 20.20.

«Еще один шанс»

В жизни Полины происходит страшная трагедия. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужно ли ей это теперь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, которая советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша.

В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин, Кирилл Сафонов, Екатерина Маликова. 

 

1+1, суббота, 20.00. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Русские сенсации. Черная магия славы»

От судьбы не уйдешь… Даже если ты - суперстар! Почему актеров, игравших Раскольникова, до сих пор преследуют кровавые старухи? Странные болезни и внезапный уход кумиров: кто сглазил любимых актеров Марка Захарова и зачем звезды обращаются к черным магам? Любовный приворот для Алексея Панина и шаманские пляски для Надежды Бабкиной. А также - призраки прошлого Примадонны. От кого она на самом деле бежит со сцены? 

СТБ, среда, 20.10.

МЕГАХИТ

«Мумия»

США, 1999 

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара... 

Режиссер: Стивен Соммерс. 

В ролях: Брендан Фрейзер, Бернард Фокс, Эрик Эвари, Джонатан Хайд.  

 

Украина, понедельник, 22.20.

 

ТОК-ШОУ 

«Школа доктора Комаровского»

Можно ли предупредить ветрянку и привиться от нее? Оправдано ли стремление некоторых мам заразить своего ребенка ветрянкой пораньше, сводить в гости к больному? Какие существуют лекарства от этого вируса? 

Интер, понедельник, 22.20. 

КОМЕДИЯ

«Армейский пирог»

Воинский долг - превыше всего. Это и пришлось испытать красавцу Антонио в самый главный день своей жизни, когда он повел к алтарю девушку своей мечты. В тот момент появились посланцы министерства обороны и под конвоем доставили беднягу прямо во фраке на призывной пункт. Все попытки незадачливого жениха соединиться с возлюбленной неизменно завершаются гауптвахтой. Единственный способ быть отчисленным из учебки - соблазнить дочку командира Мишель, но коварный план дает сбой. 

Режиссер: Майк Эшманн.

В ролях: Марко Рима, Мартин Рапольд, Мириам Эйгертер, Мелани Уинигер. 

1+1, вторник, 00.15.

Фото сайтов kinopoisk.ru, ruskino.ru.