Загрузить еще

Есть ли секс на проекте «Х-фактор»?

Есть ли секс на проекте «Х-фактор»?
Фото: Участники «X-фактора» жалуются: их так хорошо кормят, что все они поправляются.

Кондратюк кормит подопечных шоколадками

Место обитания ребят - Пуща-Водица. Именно здесь участники проводят дни, а чаще ночи между съемками. Если за месяц до старта прямых эфиров у них еще оставалось время на общение и дружеские посиделки, то теперь застать их на базе практически нереально: репетиции, примерки костюмов, хореография, встречи с педагогами по вокалу и продюсерами. 

- Мне здесь все нравится. Только хотелось бы спать побольше, - признался нам 18-летний Александр Кривошапко. Ради участия в шоу паренек на время прервал учебу в Москве (этим летом он поступил в престижную Российскую музыкальную академию имени Гнесиных. - Прим. авт.). Правда, долго адаптироваться в коллективе парню не пришлось. Его сосед по комнате Алексей Кузнецов -  давний знакомый Саши. Последние пару лет парни часто пересекались на разных вокальных конкурсах. А тут выяснилось, что и в быту они уживаются с легкостью.

Тяжелее участие в проекте дается самой юной из девушек - 18-летней Тане Зотовой. Она честно признается, что была не готова к такой нагрузке.

- Мне приходится работать больше, чем остальным, потому что здесь много профессионалов, а у меня совсем нет опыта, - поделилась девушка. - И еще… я очень стесняюсь репетировать при всех. Не хочу, чтобы кто-то слышал мои ошибки.

Не потеряться среди более взрослых и пробивных конкурсантов Тане помогает ее продюсер Игорь Кондратюк, который регулярно балует своих подо­печных - то шоколадку принесет, то цветы подарит. А еще ее очень поддерживает другая участница - 33-летняя Ирина Борисюк, которую девочка называет «мама Ира».

- Я старше всех на шоу, поэтому не всегда понимаю шутки и какие-то разговоры ребят, - рассказывает Борисюк. - Быстрее устаю. Ребята облюбовали нашу комнату для посиделок, потому что она самая уютная. Но, когда я вечером возвращаюсь на базу, сразу же уходят, чтобы я могла поспать.

На проекте женщина преобразилась до неузнаваемости. Ей осветлили волосы, стали делать профессиональный макияж. Словом, пошли на все те эксперименты, которых Ира долгое время боялась. Теперь те, кто не видел ее 10 - 15 лет, звонят и спрашивают: «Это правда ты?» Но пока Ира стесняется своей популярности.

- Когда выхожу в магазин, специально не крашусь, надеваю шапку. И меня все равно узнают! Не представляю, как буду жить с этим после проекта. Какая из меня звезда?..

Монатика и Сафарова заваливают подарками

А вот Александр Павлик, наоборот, доволен свалившейся на него популярностью. 

- Отец (популярный в 90-е годы певец Виктор Павлик. - Прим. авт.) наконец начал обращать на меня внимание! Раньше мы созванивались, он знал, что я живу музыкой, но не верил в мои силы. 

Саша пришел на проект, надеясь выступать как сольный исполнитель. Но в итоге его объединили в дуэт с Сергеем Семеновым. Вначале ребята не обрадовались этому решению судей, но оказалось, что у них много общего - взгляды на жизнь, вкусы. А еще они единственные на проекте счастливо и благополучно женаты. 

Павлик даже поставил в качестве заставки на ноутбук фотографию своего сынишки Давида. 26 ноября малышу исполняется годик. Но папа, скорее всего, не сможет поздравить его лично. 

- В этот день у нас генеральная репетиция, поэтому вряд ли кто-то меня отпустит, - грустно признался Саша. - Он маленький, но мы очень близки. Сынок тяжело переживает разлуку со мной. Плачет каждый раз, когда мне нужно уходить. 

Тем не менее супруги относятся к творчеству Семенова и Павлика с пониманием и не ревнуют мужей к очаровательным участницам шоу.

К слову, как заверили нас участники «Х-фактора», ни романов, ни секса на проекте нет. Только Саша Кривошапко густо покраснел, когда мы спросили об его отношениях с выбывшей участницей Машей Стасюк. Говорят, молодые люди очень много времени проводили вместе. Но Саша заверил нас, что с девушкой они лишь друзья.

Павлик и Семенов довольны свалившейся на них популярностью, но скучают по семьям.

 

 

Еще одна конкурсантка Мария Рак тесно сдружилась с импозантным Алексеем Кузнецовым.

- Мы очень близко общаемся. Но не больше. У меня есть парень. Он тоже музыкант. Иногда, конечно, выспрашивает, что и как, но в целом меня понимает. На проект я взяла с собой мягкую игрушку, которую он мне подарил. На базе не расстаюсь с ней ни на минутку!  

Успокоим и всех фанаток дуэта «Монатик и Сафаров». Сердца этих ребят пока свободны. Правда, 15-летний Ваня Сафаров, похоже, до сих пор не может прийти в себя от такого усиленного внимания со стороны девчонок. Ребят больше остальных заваливают подарками: шоколадками, одеждой, цветами и сувенирами.  

Монатик и Сафаров: сердца этих ребят пока свободны!  

 

 

Х-фактор: суббота, 19.00. СТБ.

Фото автора.