28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Шахта»

Леша заканчивает службу по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… как раз в день возвращения парня случается страшная авария на шахте. После нее в городе начинаются загадочные природные катаклизмы, которые подвергают жителей чрезвычайной опасности.  

В ролях: Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов, Елена Гогаева.

Украина, воскресенье, 18.00. 

«Домашний арест»

Это история обычной украинской семьи Малух. Папа Костя работает продавцом рыбы, а дома его ждут жена-домохозяйка Ната и двое близнецов 16-ти лет, Олег и Алина. Герои часто попадают в комичные ситуации, но умеют извлечь из них уроки и выйти с высоко поднятой головой.

В ролях: Михаил Кукуюк, Леся Самаева, Маша Кондакова, Даниил Дорошенко.

1+1, четверг, 22.30. 

 

БОЕВИК

«Универсальный агент»

США, 2000

В конце 50-х из секретной лаборатории на одной из военных баз США бесследно исчезли капсулы со смертельно опасным биологическим оружием. Прошло более 40 лет, и Россия решила вернуть пропажу владельцам для уничтожения. Однако, несмотря на все меры безопасности, секретная информация попадает к преступной группировке, в которую входят бывшие сотрудники КГБ. Террористы решают захватить смертоносный груз, чтобы одновременно нанести удар и по России, и по Америке.

Режиссер: Дамиан Ли.

В ролях: Дольф Лундгрен, Мелани Пол, Александр Кузнецов, Натали Редфорд.  

ICTV, вторник, 23.00.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Правила жизни. Пустышка от рака»

Молодой фотограф Ольга Филимонова недавно услышала страшный диагноз: «рак груди». Боясь лишиться женской красоты, девушка потратила бесценное время на нетрадиционные методы лечения рака, но в итоге решилась на запоздалую операцию. Никто не знает, чем для нее закончится хирургическое вмешательство. 

СТБ, вторник, 19.10.

МЕГАХИТ

«Мистер и миссис Смит»

США, 2005

Джон и Джейн Смит женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они - наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Грег Эллис, Тереза Баррера. 

 

Украина, понедельник, 22.20. 

ПРЕМЬЕРА

«Мы из будущего-2»

Россия, 2010

Главный герой, студент исторического факультета Сергей Филатов, снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми: Олегом, Тарасом и Серым. Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как Бродовский котел. Там в 1944 году сошлись в драке советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против «красной» власти. Но в самый разгар игры все четверо понимают, что перенеслись в другое время…  

Режиссер: Дмитрий Воронков, Олег Погодин. 

В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка. 

 

ICTV, суббота, 19.00.

 

КОНЦЕРТ

Дмитрий Хворостовский, «Дежавю»

Необыкновенная мелодика песен Игоря Крутого позволила автору текстов Лилии Виноградовой создать тексты на итальянском, французском и английском языках. В интерьере дорогих декораций зрители увидят незабываемые воздушные инсталляции и оригинальное световое решение.  

Интер, суббота, 17.45.

Фото сайтов kinopoisk.ru, ruskino.ru.