28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктюк заявил, что ему нравится Зверев

Виктюк заявил, что ему нравится Зверев

Обстановка в этот день на шоу «Зірка+Зірка» (канал «1+1») была особенно романтичной и располагала к откровениям. Участники шоу исполнили по две песни о любви. Звучали знаменитые "Я тебя никогда не забуду", "Это любовь",  "Tombe la neige", "Sex bomb", «Я тебя никому никогда не отдам" и другие. На сцене разыгрывались настоящие страсти: слезы, выяснения отношений, поцелуи, объяснения, признания. Кружили лепестки роз и зажигались фейерверки.  

Пара Ирины Билык и Сергея Зверева вышла с хитом всех времен «Миллион алых роз».  В конце своего выступления Зверев преподнес Ире огромный букет ярко-красных роз. Билык явно не ожидала подобного реверанса и слегка растерялась.  

 
 

Весь этот накал эмоций растрогал чувствительного Романа Виктюка, который был в этот день среди членов жюри, и он не удержался от признания:

- Сережа (Зверев) напоминает мне Маленького принца из известной сказки Антуана де Сент-Экзюпери.  В Сереженьке есть та нежность и трогательность, которой так не хватает сегодня в нашем шоу-бизнесе, мне это в нем очень нравится И он действительно, как Маленький принц, способен подарить Ирочке миллион алых роз... 

 
 
 

Как отреагировал Зверев на признание режиссера, смотрите 22 ноября в шоу «Зірка+Зірка» на телеканале «1+1».  

Фото автора.