28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Лолита сделала новую пластику ради молодого любовника

Лолита сделала новую пластику ради молодого любовника
Фото: Лолита сделала новую пластику ради молодого любовника.

 Ведь на то они и звезды, чтобы быть яркими, незабываемыми. Яркий макияж, толстый слой грима, хороший фотошоп - и красуйся себе хоть со сцены, хоть с глянцевых обложек... Может, потому так интересно разглядывать известные лица без этой всякой яркой атрибутики?  За нею ведь просто обычные женщины, похожие на большинство из нас.

Лолита Милявская на свое 47-летие сделала себе подарок: слегка «подправила» веки и подбородок. Свой возраст и пластические операции певица скрывать не привыкла. Как и своего нового возлюбленного, который младше ее на 12 лет. Собственно, в первую очередь ради него Лолита старается выглядеть моложе.
 
Лолита Милявская.

 
Певица Алсу примеряла на себя разную боевую раскраску, но разве настоящую красоту можно чем-то испортить?!
 
Алсу.

 
В одном из последних интервью певица заявила: «Я не боюсь становиться старше!» При этом Долина уделяет внешности немало сил и времени, считая, что артистка обязана быть красивой независимо от возраста. Но это прежде всего касается сценического образа, а вне сцены Лариса Александровна может вот так запросто, без грима и макияжа предстать перед фотокамерами.
 
Лариса Долина.

 
Многочисленные поклонники сексапильной Жанны Фриске считают, что без макияжа она даже лучше. Проще, что ли. Не так страшно подойти...
 
Жаннa Фриске.

 
Знаменитая телеведущая и мать троих детей Татьяна Лазарева в обычной жизни (слева) ну почти такая же, как на сцене. Ну разве улыбается не так ехидно...  Так ведь в жизни рядом - ни Ксении Собчак, ни Тины Канделаки. От этого просто расцветаешь...
 
Татьяна Лазарева.

 
Не так давно Рената Литвинова призналась, что сделала пластическую операцию.  Потому, видимо, и без грима не боится появиться. Хотя поклонники привыкли видеть актрису яркой и эпатажной.
 
Рената Литвинова.