28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Маша Стасюк из «Х-фактор»: «В ночь перед эфиром со мной никто не хотел ночевать…»

Маша Стасюк из «Х-фактор»: «В ночь перед эфиром со мной никто не хотел ночевать…»
Фото: На шоу Маша Стасюк попала совершенно случайно.

Нередко, перед знаковым событием в жизни люди видят упреждающие знаки – вещий сон, черная кошка переходящая дорогу, дежавю… То что, вылет из «Х-фактора» для Маши Стасюк событие знаковое – без сомнения, но вот никаких знаков или предчувствий перед ним не было.

- Я перед эфиром за неделю очень сильно заболела, у меня была ангина, рассказывает Маша. - Поэтому никто не хотел со мной ночевать, чтобы не заболеть, я спала одна. Предчувствие в последнюю ночь не было, не было никаких снов. Но шутки ради во время эфира, я сказала, "Ребята, я готова петь сегодня в номинации"  - может и накаркала. И вот стою на сцене и думаю, что 5 минут назад я пошутила, а теперь мне нужно петь. Было страшно там стоять, голос дрожит от ужасного перепуга. Ты понимаешь, что можешь сейчас вылететь, но нужно сосредоточится, а сделать это сложно. Не знаю, справилась ли я? Надеюсь, что я не подвела тех людей, которые в меня верили, которые ценили мое творчество.

К слову, на шоу Маша попала совершенно случайно. Как признается экс-учасница шоу, она просто пришла с друзьями на кастинг, и лишь потом узнала что мама ее друга подала заявку и от ее имени. 

- Я пришла на Х-фактор поддержать друзей. Я киевская, а это проходило на Софийской площади, я там недалеко жила. А мама моего друга меня зарегистрировала. Я была не накрашенная, с гулькой на голове, не при параде, в общем. Девочки все в камнях сваровски, в стразах и тут я ... вид у меня был, как будто я собралась на пикник. Я была вообще не в тему. Совершенно не ожидала, что пройду. Потом прошла на ТВ кастинг, и тоже не ожидала. Вообще, после каждого тура я собиралась брать чемоданы и уезжать. И только после прямых эфиров поняла - я в шоу. 

Хочешь попасть на шоу «Х-фактор» - участвуй в нашем конкурсе.  Подробнее здесь>

Фото Максима ЛЮКОВА.