28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Сваты-4»

В четвертой части телезрители смогут понаблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! 

В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, София Стеценко.  

Интер, понедельник - четверг, 21.30. 

 

«АдмиралЪ»

Масштабная телевизионная версия нашумевшей широкоэкранной картины, рассказывающей о последних годах жизни Александра Колчака. Создатели телеромана предложат зрителям более подробные сюжетные линии и тщательно раскрытые образы героев. 

­В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук. 

Интер, понедельник - четверг, 22.35. 

 

«Пятницкий»

Киноцикл расскажет нам о событиях, происходящих параллельно третьему сезону «Глухаря». Особенность в том, что все фильмы будут относиться к разным жанрам. Ирина Зимина станет главной героиней криминальной драмы. Беспощадный начальник СКМ Стас Карпов окажется в центре настоящего боевика. Талантливый юрист Коля будет основным персонажем захватывающего детектива. Море смеха вызовет комедия с Агаповым и Черенковым. А Денису Антошину предстоит погрузиться в мрачный полумистический триллер.

В ролях: Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Денис Жариков. 

Украина, вторник, 22.20.

 

«Цветы от Лизы»

Вариация по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион». В жизни Лизы нет никакого просвета - она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Когда девушка уже отчаивается что-либо изменить, судьба неожиданно улыбается ей - Лизу берут работать в элитный салон цветов.

В ролях: Александр Лазарев, Глафира Тарханова, Алексей Завьялов.

1+1, суббота, 20.00. 

ТОК-ШОУ

 

«Школа доктора Комаровского»

Как влияют антибиотики на состав и свойства микрофлоры, может ли дисбактериоз стать причиной зубного налета, как бороться с кишечными инфекциями - на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский. Гости программы - певица Евгения Власова и ее пятилетняя дочь Нина.

Интер, воскресенье, 9.30. 

ЮМОР

«Большая разница по-украински»

Под прицел пародий попал фильм «Армагеддон», звездными пилотами в котором станут Катя Осадчая, Михаил Поплавский, Анатолий Вассерман, Сергей Зверев и Павел Зибров. Не оставят без внимания сценаристы проекта и Романа Виктюка. Ему придется поставить спектакль, где главные роли сыграют люди, которые имеют к сцене весьма отдаленное отношение. 

ICTV, суббота, 19.00.

КОНЦЕРТ

«Звезда+Звезда»

Все участники шоу «Звезда+Звезда» покажут не просто номера, а целые мюзиклы. Со сцены разыграются комедии и трагедии на песни «Моя маленькая бейба», Jimmy-Jimmy, «Непогода», «Давным-давно», «Люблю ковбоя» (к/ф «Человек с бульвара Капуцинов»), «Мулен Руж» и другие.

1+1, понедельник, 20.00.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«В поисках истины. Вольф Мессинг. Проклятый провидец»

Где искать спасения, когда дар превращает твою жизнь в ад? Каково это - глядя на человека, видеть все его страдания и даже смерть, особенно если этот человек - любимая женщина? Как смириться с предчувствием несчастий, ожидающих человечество, тем более если твоим предостережениям никто не верит? Истинная цена, которую пришлось заплатить знаменитому ясновидцу Вольфу Мессингу за свои невероятные способности.

СТБ, вторник, 20.10.

МЕГАХИТ

 

«Знакомство с родителями»

США, 2000

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Факер отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь он собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но Грэг - парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. 

Режиссер Джей Роуч. 

В ролях: Роберт де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло, Блит Дэнэр. 

Новый канал, суббота, 21.45.

Фото пресс-службы канала «Интер».