28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Партнерша Василия Лазаровича ждет ребенка?

Партнерша Василия Лазаровича ждет ребенка?

В последнее время Ольга Панкратова, которая поет дуэтом с Василием, очень изменилась. Она стала раздражительной, неуравновешенной и, зачастую, ведет себя достаточно странно. Это заметили как участники, так и организаторы шоу «Народная звезда». 

Две недели назад, например, Оля сорвала собственную репетицию. Она заливалась истеричным смехом, некорректно реагировала на указания педагогов по вокалу и режиссера-постановщика.
 
- Бывает такое, что Оля Панкратова ведет себя не совсем адекватно, - рассказывает режиссер шоу Катя Царик. - Справляться с Ольгой помогает психолог шоу Николай Бузов. 
 
Также все заметили, что Ольга в последнее время предпочитает в одежде широкие платья, которые скрывают заметно округлившиеся формы народной участницы. На намеки коллег об ее интересном положении, Ольга лишь загадочно улыбается. 
 
Ольга в последнее время предпочитает в одежде широкие платья.

 
Кстати, Ольга замужем. Со своим вторым мужем она расписалась в феврале 2010 года. По долгу службы (напомним, Ольга - военнослужащая) супруги живут в разных концах страны, а потому с Василием Лазаровичем  Ольга видится намного чаще, чем со своим мужем. Не исключено, что на шоу назревает очередной скандал.