28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как живут «Гламурные штучки и Заучки»

Как живут «Гламурные штучки и Заучки»
Фото: В ближайшем выпуске «заучки» станут дизайнерами одежды для своих девушек.

9 ребят и 9 девушек - представители кардинально разных миров. Мужская половина команды - интеллектуалы с дипломами нескольких престижных вузов. Увы, к обычной бытовой жизни ребята совершенно не приспособлены - не умеют модно одеваться и общаться с женщинами и привыкли к тому, что их называют «ботаниками».

Девочки, напротив, очень хорошо разбираются в моде и дискотеках, но не знают, горит ли сода, чем отличается Африка от Америки, а химия от физики. Их задача - объединиться в пары и найти общий язык, решая сложные задания. Пара, которая не справляется, покидает проект. 

Место их проживания - фешенебельный отель в Крыму. 

Ребят и девушек парами поселили в номерах люкс, каждый из которых декорирован эксклюзивным образом. Ни одна комната не повторяет по стилю другую. Так, один из номеров сделан в стиле «милитари», другой - в японском варианте. Есть и абсолютно «гламурная» комната Барби, а также настоящая «весенняя» комната, украшенная герберами. 

В распоряжении пар также шикарная библиотека. Там можно найти всевозможную литературу для подготовки очередного задания. 

Так, в программе, которая выйдет в эфир сегодня, гламурным «штучкам» предстоит самостоятельно заменить колесо в машине. 

Ребята тем временем время прослушают мастер-класс о стиле и имидже украинского дизайнера Залевского. Он даст задание - подобрать новые образы для девочек, используя для этого любые подручные средства. 

1+1, четверг 20.10.