28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На «Х-фактор» появится пятый судья

На «Х-фактор» появится пятый судья
Фото: Каждую неделю один из участников должен покидать проект.

Развязка последнего эфира шоу, для многих стала сущей неожиданностью. Все ждали, кто же покинет проект, но так как голоса судей разделились поровну – проект не покинул никто. Естественно, что сразу же возникло множество вопросов – сколько человек пройдет в финал, вылетит ли в ближайший эфир 1 конкурсант или 2, как разрешать ситуацию, когда судьи голосуют поровну?

Все эти вопросы мы и задали руководителю проекта «Х-фактор», Тале Онищук.

- Исключений больше не будет, правила шоу однозначны – прокомментировала Тала. - Каждую неделю один из участников должен покидать проект. В случае, если мнения судей будет расходиться, как в последнем эфире — 2 за одного участника и 2 за другого, мы будем вскрывать результаты зрительского голосования и шоу будет покидать тот участник, который набрал меньшее количество голосов. Таким образом, пятым судьей станут зрители, и именно они будут принимать окончательное решение, если судьи не смогут определиться сами. Правила шоу также незыблемы в том, что в финале должно быть 3 человека. До полуфинала теперь дойдут 5 участников, а не четверо, и двое из них, исключительно по результатам зрительского голосования, покинут проект.

К слову, гостем следующего эфира «Х-фактор» станет группа «Океан Эльзы». 

- Нам очень хочется, чтобы наши участники видели, к чему им стоит стремиться, на что ориентироваться, - рассказывает Тала. - И Валерий Меладзе, который выступил в эту субботу — наглядный пример того, куда ребятам нужно расти. Он отработал  три песни вживую, продемонстрировав, что и прямой эфир, и живой звук — это все покоряется, если ты талантлив. В ближайшую субботу у нас выступит «Океан Эльзы» - группа, которая зарекомендовала себя именно как «живых» исполнителей. 

Хочешь увидеть закулисье проекта Х-фактор – выигрывай билет на шоу. Подробности здесь>

Фото предоставлено телеканалом СТБ.