Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Всегда говори «всегда»-6»

Кризис, подкосивший благосостояние многих, не обошел стороной и Ольгу. Муж оказывается втянутым в махинации - его строительная компания постепенно превращается в финансовую пирамиду. У лучшей подруги Нади погибает супруг, и она впадает в тяжелую депрессию. Сын Миша, не выдержав испытания славой, заболевает «звездной болезнью» и разрушает отношения с любимой девушкой. Ольга пытается подставить плечо близким людям, но ведь и ей самой сейчас так необходима поддержка - героиня узнает, что серьезна больна.    

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко и Татьяна Абрамова. 

Интер, понедельник - четверг, 21.30. 

 

«УГРО»

В отличие от известных «Ментов» и «Убойной силы», в которых расследования  происходят на фоне больших городов, герои фильма - жители провинции, где все спокойно и безопасно. Но это только на первый взгляд. Маленький городок имеет много тайн, которые необходимо раскрывать. 

В ролях: Виктор Бунаков, Сергей Видинеев, Илья Алекссев, Евгений Самарин.

ICTV, вторник - четверг, 22.00. 

 

МЕГАХИТ

«Ультиматум Борна»

США, 2007

Он хотел одного - исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого  любил. Но Борна не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать, кем он был, Джейсон Борн. Он мотается из Москвы в Париж, через Мадрид и Лондон - в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого. 

Режиссер: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлс, Эдгар Рамирез, Дэвид Стрэтейрн.

Украина, понедельник, 21.30.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Буба-шоу»

Основная задача программы - открыть внутренний мир детей, которые приходят в гости, так, как это не могут сделать взрослые. Ведь вряд ли у тех возникнет вопрос: «Можно ли в космосе жарить картошку?» 

У детей должен быть друг - существо, близкое им по духу. Таким и стал Буба. Его смело можно назвать барабашкой телеканала, ведь он появляется в студии в самые неожиданные моменты.

Украина, суббота, 9.35.

 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Формула любви» Федора Добронравова»

На сей раз речь пойдет об известном актере, исполнителе главной роли  дедушки Вани в сериале «Сваты». О кинозвезде рассказывают Михаил Ширвиндт, Ольга Аросева, Татьяна Кравченко, сын Виктор и другие.  

Интер, суббота, 9.15.

«Звездная жизнь первых красавиц»

Когда-то самые красивые актрисы советского кино были искренними и улыбчивыми, а теперь они - бескомпромиссные и взрывные женщины, которые категорически не говорят на личные темы, практически не выходят на публику и не общаются со своими близкими. Почему же после невероятной славы и страстной любви они остались одинокими?

СТБ, среда, 19.10. 

Фото пресс-службы канала «Интер».