Загрузить еще

Буйнов не узнал свою песню, а Маргоша сорвала голос

Буйнов не узнал свою песню, а Маргоша сорвала голос
Фото: Цимбалюк не могла представить, что когда-то споет с Буйновым.

Кричевский посвятил песню марсианочкам

Во время восьмого эфира участники должны будут исполнить песню поющей звезды (напомним, каждая пара состоит из профессиональных певца и актера. - Прим. авт.). Так, Верник и Астафьева споют что-то из репертуара группы Nikita, Билык и Зверев - песню Ирины. А Писаренко решил пойти оригинальным путем и переделал слова известной композиции Кричевского так, что она стала практически юмористической. В ней мужчины выразят искреннее восхищение не только киевлянками, но и парижанками, и даже… марсианками! 

А вот для песни, которую готовят Буйнов и Цимбалюк, оркестр проекта сделал такую неожиданную аранжировку, что российский певец не узнал собственной композиции! 

- Что это? - удивленно вопрошал Александр со сцены. - Это моя композиция?! 15 лет этой песне, но в ТАКОЙ аранжировке не ожидал ее услышать. Боюсь, слова забуду.

А его партнерша Инна Цимбалюк, наоборот, уверена в своих силах. 

- Саша - мой кумир с детства! - восхищенно рассказывает девушка. - Очень хотела с ним петь и безумно рада, что организаторы шоу исполнили мою мечту. Когда мой папа узнал, кто будет моим партнером на этом проекте, сначала  не поверил. Надеюсь, наше выступление его порадует… 

Кстати, специально для этого номера в павильон принесли несколько мешков листьев. Вот только у Инны Цимбалюк едва не началась аллергия на живые декорации…  

Руслана Писанка обиделась на Гришко

А вот ее коллега Мария Берсенева до сих пор болеет. Пару недель назад она сорвала голос во время выступления, потом простудилась. Итог - ослабленные голосовые связки и целый ворох медикаментов, которые актриса вынуждена возить за собой. Перед каждым выходом на сцену Берсеневой вкалывают адреналин, иначе она просто не споет. Ведь за кулисами Маша разговаривает полушепотом. Но это не мешает ей и ее партнерше Насте Каменских оставаться одними из самых красивых участниц шоу «Звезда+звезда». В понедельник у девушек будет очень оригинальная постановка, а сами они предстанут в образах черного и белого ангела.

Но сложнее остальных Руслане Писанке. Ведь ее партнер - Владимир Гришко. Следовательно, артистке придется исполнять оперную партию! Дополнительная сложность в том, что знаменитый тенор выбрал композицию, исполнять которую надо в тональности ре-минор.

 

- Те, кто что-то понимают в музыке, знают: женщине такое практически не по силам! - переживает Руслана. - Я сказала Володе, что мне неудобно. Ведь получается не пение, а какое-то рычание - так устроены возможности моего голосового аппарата. К сожалению, Гришко не пошел мне навстречу. Что ж, если надо - сделаю. Хотя мое мнение - учитель должен подстраиваться под своего ученика, а не наоборот.

Настя Каменских и Мария Берсенева примерили крылья ангелов.
 

 

 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Астахов испортил рояль за 350 тысяч гривен

В минувший понедельник российский актер Сергей Астахов и группа «ВИА Гра» добровольно отказались от дальнейшего участия в шоу. Квартет в очередной раз получил низкие оценки от жюри, но решил не ждать милости от зрителей и объявил о своем уходе, уступив свое место Насте Каменских и Марии Берсеневой. Отмечая окончание эфира в арт-кафе, участники устроили настоящий разгул. Звезды танцевали откровенные танцы и играли на рояле. Кстати, о рояле. Если вы заметили, во время первого эфира в арт-кафе стоял шикарный черный инструмент. К такому красавцу страшно было подойти, не то что облокотиться на него. Играют на таком инструменте обычно с благоговением. Но Сергей Астахов воспринял его как отличную площадку для танцев, вскочил на крышку и стал выделывать кренделя. Его коллеги, затаив дыхание, с ужасом наблюдали, как туфли Астахова царапают лаковое покрытие. Актера совершенно не смутило, что стоимость рояля - 300 тысяч гривен. После такой «дискотеки» реквизиторам шоу «Звезда+звезда» пришлось заменить рояль. Теперь за кулисами стоит белый инструмент, накрытый пленкой.   

 
 

Фото предоставлено каналом «1+1».

1+1, понедельник, 20.00.