28501
0
Загрузить еще

Джонни Депп сыграет вампира

Джонни Депп сыграет вампира
Фото: Джонни Депп в детстве был просто одержим "Мрачными тенями".
Голливудский актер Джонни Депп сыграет роль вампира в киноримейке классического сериала "Мрачные тени". Режиссером выступит Тим Бартон. Депп исполнит роль главного героя сериала Барнабаса Коллинса - вампира, проживающего в штате Мэн. В течение нескольких сотен лет Коллинс ищет свою потерянную любовь, сообщает lenta.
 
Производством картины займется Warner Bros, а съемки начнутся в апреле 2011 года. Продюсером проекта выступает Грэм Кинг, работавший над "Отступниками". Сценаристом фильма выступает Сет Грэм-Смит, автор таких книг, как "Гордость и предубеждение".
 
Сам Джонни Депп неоднократно признавался в том, что в детстве был просто одержим "Мрачными тенями".
 
Оригинальный малобюджетный сериал "Мрачные тени" выходил на канале ABC с 1966 по 1971 годы. В 1991 году была сделана попытка воскресить шоу - был снят высокобюджетный римейк, премьера которого привлекла внимание большой аудитории.
 
Совсем недавно появлялась информация о том, что Депп примет участие в фильме "Белоснежка и егерь" - новом переосмыслении классической сказки от Universal. Теперь актер сможет принять участие в этой картине, только если съемки эпизодов с ним закончатся к апрелю.
 

А вот Леонарда Ди Каприо сыграет Холмса. Любимец женщин и Мартина Скорсезе согласился сняться в экранизации романа "Дьявол в белом городе" по книге Эрика Ларсона.