28501
0
Загрузить еще

Бритни Спирс собралась выпускать новый альбом

Бритни Спирс собралась выпускать новый альбом
Фото: Новый, седьмой по счету, студийный альбом американской поп-звезды Бритни Спирс должен выйти к концу марта 2011 года.

Новый, седьмой по счету, студийный альбом американской поп-звезды Бритни Спирс должен выйти к концу марта 2011 года. Об этом сообщил один из его продюсеров диска Лукас Dr Luke Готтвальд, сообщает Hollywood Reporter.

Также 37-летний композитор и саундпродюсер, сотрудничавший с Карлосом Сантаной, Кэти Перри, Келис, Weezer, Фло Ридой, Адамом Ламбертом, B.o.B, 3OH!3 и Кешей, признался, что он очень рад работать над новым диском Бритни вместе с еще одним продюсером - Максом Мартином.

Следует отметить, что Макс Мартин был автором первого хита певицы – «…Baby One More Time». Также он стал одним из соавторов и продюсеров последнего сингла Бритни - 3.

Последний на сегодняшний день студийный альбом Бритни Спирс вышел в 2008 году под названием Circus. В марте 2009 года Спирс отправилась в мировое турне The Circus Starring Britney Spears. Тур пользовался огромной популярностью. В рейтингах по продажам билетов на концерты турне заняло лидирующие позиции, передает focus.

Благодаря этому туру Спирс вошла в пятерку самых коммерчески успешных музыкантов года по версии журнала Billboard. В 2009 году вышел документальный фильм о жизни мировой поп-принцессы Britney Spears For The Record или в русскоязычном варианте Бритни Спирс Жизнь за стеклом. В целом, пластинки Бритни разошлись по миру тиражом в более 100 миллионов копий.