28501
0
18 апреля
Загрузить еще

«Такая обычная жизнь»: Екатерина Волкова повторяет судьбу героини

«Такая обычная жизнь»: Екатерина Волкова повторяет судьбу героини

Их история началась давно. Несмотря на разницу в статусе и в возрасте, Лариса, Стася и Ирина дружили с детства. Все они учились в разных классах и в разные годы в музыкальной школе, но у одной преподавательницы сольфеджио - Татьяны Леонидовны - мамы Стаси.

Пока Лариса и Ирина занимались обустройством своей жизни в России, Стася в поисках лучшей доли уехала во Францию, где вышла замуж и родила ребенка. Но через несколько лет она сбегает от мужа обратно в Россию, забрав с собой маленького сына, и вновь вынуждена завоевывать доверие подруг.

Между тем у Ларисы возникают большие финансовые трудности, а Ирина не в силах противиться своему чувству к ее старшему сыну. Каждой из героинь придется  найти в себе силы и преодолеть выпавшие на их долю испытания.

- Моей героине 42 года. Я моложе ее, но нахожусь в очень похожей ситуации, - рассказала актриса Екатерина Волкова о своей героине Ларисе. - Лара в какой-то момент поняла, что у нее в жизни все хорошо: двое взрослых сыновей, муж-ученый, налаженный бизнес. И вдруг все вокруг нее начинает разваливаться и разрушать ее внутренний мир. Образовалась пустота. С сыновьями она не может найти общего языка: увлекаясь бизнесом, потеряла взаимопонимание с ними. Да и с мужем уже нет той близости, которая была раньше, им уже нечего строить. А в довершении всего она узнает, что беременна от человека, с которым изменила всего лишь раз, и очень раскаивается. У меня тоже все как-то непонятно, для меня это глобально актуальный вопрос: что есть отношения между мужчиной и женщиной?

Интер, понедельник - пятница, 18.55.