28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезды отметили Хеллоуин

Звезды отметили Хеллоуин
Фото: «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская перед Хеллоуином начиталась Гоголя и стала Панночкой.

Дресс-кодом для Хеллоуина по-украински стали наряды на тему славянской мифологии и сказок.

- Пригласительные? Да откуда у нечисти пригласительные? - отшучивался от хостес молодой человек в костюме скелета, в котором опознали сына одного из украинских губернаторов.

На него с ходу налетела местная Баба-Яга.

- Страшно тебе, касатик? - завывала бабка. - Так я ж по сравнению с курсом доллара совсем не страшная!

Одной из первых на праздник пришла «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская в образе гоголевской панночки, но с крыльями. К ней вскоре присоединился ее супруг-ресторатор Николай Тищенко в образе fair-мена. Правда, в своем белом комбинезоне, маске и бахилах он больше походил на сотрудника Чернобыльской АЭС.

Окровавленная Маша Фокина явилась с вооруженной охраной.

 

 

На огонек из тыквы заглянула парочка королев ночи: Алена Винницкая и Гайтана с черными розами в руках. А также стилистка Ольга Навроцкая, которую в черном парике никто не узнавал.

Травести-дива Монро явилась в веночке с лентами и заявила, что рожки на голове - это банально. Монро тут же вступила в борьбу за метлу с Бабой-Ягой, но поскольку сказочный персонаж на поверку оказался мужиком, у нее ничего не вышло.

В национальном прикиде пришла экс-супруга Шуфрича Наталья Ворона под ручку с рэпером Ларсоном. Чуть позже с группой молодняка на party проскользнул и ее сын Нестор.

Гайтана и Алена Винницкая тусовались с нечистью, в которой с трудом угадывались продюсер первой (слева - Эдуард Клим) и супруг второй (справа - Алексей Большой). 

 

 

В мехах и париках явились Ольга Сумская с младшей дочкой. По поводу образа Ольга сказала, что это «щось дуже добре». Самым ярким выходом стало прибытие Маши Фокиной. Взлохмаченная, вся в кровищи и с гигантскими ушами а-ля Микки-Маус она эффектно вышла из авто, а за ней оттуда же потянулся целый выводок ее подружек - тоже в образах «кровавых микки-маусов».

В общем, было не страшно, а смешно...

Фото Максима ЛЮКОВА.