28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певицу Валерию задержали в аэропорту

Певицу Валерию задержали в аэропорту

С настоящим беспределом столкнулиcь певица Валерия и ее коллектив, прибывшие с гастролями в Якутск. Прямо в аэропорту их задержали за незаконный провоз багажа и долгое время не отпускали в гостиницу. Музыкантам пришлось проторчать в зале ожидания несколько часов.

- Якутск встретил нас настоящей зимой - морозом минус 10, искрящимся снегом - и проблемами в аэропорту. Прилетев, наш коллектив был задержан милицией аэропорта за якобы незаконный провоз багажа, - посетовала Валерия в своем Twitter.

Выяснилось, что проблемы возникли еще по вылету из Хабаровска, откуда коллектив и прибыл в Якутск. Оказывается, работники аэропорта попросту «развели» музыкантов.

- Какой-то работник-аферист приписал нам несуществующие килограммы перевеса. Путем шантажа вынудил нашего молодого администратора оплатить их, «забыв» выдать квитанцию. Мы об этом ничего не знали, потому что находились в другом зале. Который раз мы сталкиваемся с проблемами в аэропорту Хабаровска. Беспредел, - сообщила Валерия.

 

В итоге разборок на работника аэропорта Хабаровска было написано заявление в милицию. А расстроенные и уставшие музыканты поселились в гостиницу только в четыре часа утра.