28501
0
Загрузить еще

Звезда «Дома-2» выложила в интернет фото своих секс-утех

Звезда «Дома-2» выложила в интернет фото своих секс-утех

Одна из самых известных участниц самого долгого теле-шоу «Дом-2» Рима ПЕНДЖИЕВА сама выложила в интернет свои откровенные фотографии, на которых она изображена с женихом.

Звезда реалити-шоу телеканала ТНТ «Дом-2» Рима Пенджиева, покинувшая не так давно проект, выложила на свой официальной странице в одной из социальных сетей фотографии своих сексуальных утех с новым возлюбленным.  

- Я наконец-то счастлива, - рассказывает Рима Пенджиева. – Я очень рада, что в моей жизни появился настоящий мужчина, на которого можно положиться в любом вопросе. 

 
 
 
 
 

Напомним, что во время проекта «Дом-2» Пенджиева долгое время была влюблена в Рустама Солнцева, но отношений у них не получилось из-за постоянных конфликтов и взаимных оскорблений. Потом Рима проявляла симпатию к Глебу Клубничке, но опять не взаимно. Из-за своей крупной фигуры Рима постоянно сидит на диетах и активно занимается спортом.  

 
 
 
 
 

Лучшая подруга Римы на проекте - Надежда Ермакова, хотя и с ней отношения далеко не безоблачные. Девушки постоянно ссорились и долго не разговаривали друг с другом. Сейчас Рима далека от интриг «Дома-2». Как нам удалось узнать в окружении звезды проекта, она готовиться к свадьбе. Хотя дата пока и не назначена, но молодые люди уже готовы к этому шагу.