28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Джанго спел для Пугачевой про детство

Джанго спел для Пугачевой про детство

Певец не особо балует своих поклонников новинками, но намедни все же разродился песней «Босая осень», на которую еще и клип снял. На презентацию пришли Гайтана, Маричка Бурмака, Марта, Сергей и Алексей «Большие» и дизайнер Татьяна Островерхова. А уже после концерта примчался солист группы «Табула Раса» Олег Лапоногов, извинился за опоздание, пожал Джанго руку и ретировался.  

Специально для гостей команда во главе с Джанго сыграла небольшой unplugged, в ходе которого музыканты попытались исполнить знаменитый хит Пугачевой «Куда уходит детство». Как выяснилось, в июне Джанго принял участие в московском шоу «Песни для Аллы». 

- Я слышал от знакомых, что Алле Борисовне нравятся мои песни. Она лично отобрала для эфира на радио «Алла» композиции «Ты люби меня просто так» и новую песню «Босая осень», - рассказывает певец. - Я давно хотел с ней познакомиться. И тут поступило предложение принять участие в шоу «Песни для Аллы». Она встретила меня очень радушно и сама сказала мне, что рада нашей встрече. Мы выбрали для проекта «Куда уходит детство» и исполнили ее с детским хором, получилось очень здорово.  

- После этого у тебя в Москве стало больше концертов?

- Ну почему все зацикливаются на количестве концертов? Мне их нужно умеренное количество, чтобы поддерживать тот образ жизни, который я веду, и иметь средства для воплощения творческих идей. 

- Хорошо, если не деньги, то какая у тебя жизненная цель?

- Цель одна-единственная - постигать мастерство и стать мастером. 

- За этой песней последует новый альбом?

- Да, уже написано шесть песен.

Фото Артема ПАСТУХА.