28501
0
Загрузить еще

Кто есть кто на шоу «Х-фактор»

Кто есть кто на шоу «Х-фактор»
Фото: Жюри шоу: Сергей Соседов, Елка, Серега и Игорь Кондратюк.

«Х-фактор» - одно из самых популярных в мире вокальных талант-шоу. В украинском варианте его ведет Оксана Марченко, члены жюри - Игорь Кондратюк, Серега, Елка и Сергей Соседов. Из тысяч претендентов на участие в проекте (кастинги проходили по всей Украине) только 12 сразятся за главный приз. Победитель «Х-фактора» получит приз  в два миллиона гривен. «Комсомолка» узнала у возможных счастливчиков, кто они, откуда и как, если выиграют, собираются потратить деньги.

 

Скалозубов Дмитрий Николаевич, 22 года. 

Родился в Марганце Днепропетровской области. Образование: Днепропетровская национальная металлургическая академия, электрометаллургический факультет, специализация - «литейное производство черных и цветных металлов». Не женат. Поет с 10 лет. Выигрыш планирует потратить на покупку квартиры в Киеве, помочь родителям, оставшиеся средства пустить на реализацию творческих планов. 

 

Богуславский Юрий Александрович, 42 года. 

Родился в Днепропетровске. Образование - Днепропетровское ПТУ №51, Днепропетровское училище культуры, духовое отделение, Ярославский театральный институт, эстрадный факультет, специальность - «артист эстрады и театра». Женат, сын Александр. Вокальный стаж: 27 лет. Если выиграет 2 миллиона, потратит их на благополучие семьи и покупку новой квартиры. 

 

Борисюк Ирина Иосифовна, 33 года.

Родилась в Тернополе. Окончила Тернопольское музыкальное училище, музыкальное отделение, специальность - «вокалист», Киевский национальный университет культуры и искусств, специальность - «диктор-ведущий». Не замужем, дочь Рената. Вокальный стаж: сколько себя помнит, столько и поет. Если победит, купит машину, так как постоянно опаздывает. 

 

Кривошапко Александр Александрович, 18 лет. 

Родился в Мариуполе, проживает в Москве. Учится в Мариупольском музыкальном училище, студент Российской академии музыки им. Гнесиных, специализация - «академический вокал». Не женат. Вокальный стаж: 11 лет. Выигрыш собирается потратить на свою раскрутку, обеспечить родителей, а часть средств - пустить на благотворительность. 

 

Кузнецов Алексей Юрьевич, 19 лет.

Родился и проживает в Макеевке Донецкой области. Студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специализация - «вокал». Не женат. Вокальный стаж: 10 лет. С детства лауреат конкурсов. Если выиграет 2 миллиона гривен, просто их потратит… Придерживается принципа: «Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - половину потерял, а веру потерял - все потерял».

 

Рак Мария Александровна, 22 года.

Родилась в Бородянке.  Образование: Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусства им. Л. Утесова, отдел эстрадного искусства, специальность - «эстрадный вокал». Не замужем. Начала петь в 3 года. Занималась с педагогом с 10 лет.  Деньги собирается потратить на путевку в дивную страну Бали, мечтает сделать татуировку, поплавать с дельфинами, купить профессиональный фотоаппарат, создать свою группу и обзавестись квартирой.

 

Ткаченко Владимир Сергеевич, 27 лет. 

Родился в Днепропетровске. 5 лет живет в Киеве. Окончил Днепропетровский монтажный техникум, факультет строительства и эксплуатации зданий и сооружений, специальность - «архитектор», Днепропетровскую академию строительства и архитектуры, факультет промышленного и гражданского строительства, специальность - «инженер». Не женат. Вокальный стаж: 6 лет. Выигрыш собирается потратить на музыку, и только на нее.

 

Зотова Татьяна Юрьевна, 18 лет. 

Родилась в Харькове. Студентка Харьковского национального аграрного университета им. В. В. Докучаева, агрономический факультет, специальность - «генетик-селекционер». Не замужем. Пела с самого детства. С 10-го класса и до университета - перерыв. Если выиграет 2 миллиона, потратит их в первую очередь на создание благотворительного фонда в поддержку детей, больных лейкемией. А часть денег оставит на стартовый капитал, который даст возможность увеличить материальное положение, чтобы дальше заниматься благотворительностью.

 

Стасюк Мария Александровна, 15 лет. 

Родилась и проживает в Киеве. Студентка ІІ курса Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, факультет эстрадного искусства, специальность - «вокалист». Вокальный стаж: 5 лет. Если выиграет 2 миллиона гривен, потратит их на свою раскрутку. 

 

«Дети капитана Гранта»

Чилиби Антон Алексеевич, 22 года. Родился в Харькове. Образование: Харьковская государственная академия культуры, факультет документоведения и информационной деятельности, специальность - «документовед». Не женат. Вокальный стаж: 5 лет. Если выиграет 2 миллиона гривен, потратит свою долю на развитие Антарктики. 

Турчинов Евгений Евгеньевич, 25 лет. Родился в Чугуеве Харьковской области. Окончил Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева, факультет лесного хозяйства, специальность - «ландшафтный дизайнер». Не женат. Вокальный стаж: 2 года. Деньги собирается потратить на культурное развитие молодежи. 

Приходько Евгений Сергеевич, 19 лет. Родился в пос. Полковая Никитовка Богодуховского района Харьковской области. Студент Харьковского музыкального училища им. Б. Н. Лятошинского, факультет народных инструментов (класс баян), специальность - «дирижер». Не женат. Вокальный стаж: 2 года. Если выиграет 2 миллиона гривен, потратит их на развитие группы «Дети капитана Гранта».

 

Дуэт Монатик и Сафаров

Сафаров Иван Анатольевич, 16 лет. Родился в России в Армавире Краснодарского края. Проживает в Дружковке Донецкой области. Образование: Дружковский техникум Донбасской государственной машиностроительной академии, специальность - «программист». Не женат. Поет с 3 лет. Участвовал во многих конкурсах и фестивалях, выигрывая Гран-при и занимая призовые места. Деньги собирается потратить на свое музыкальное развитие.

Монатик Дмитрий Сергеевич, 24 года. Родился в Луцке. Образование: Межрегиональная академия управления персоналом, юридический факультет, специальность - «юрист». Не женат. 2 года назад понял, что может петь. 2 миллиона гривен собирается инвестировать в свое развитие как музыканта. 

 

Дуэт Семенов и Павлик

Семенов Сергей Андреевич, 31 год. Родился в Киеве. 3 года проучился в Киевском государственном театральном институте, актерский факультет, специальность - «актер театра и кино». Государственная академия руководящих кадров культуры и искусств, факультет театрального искусства, специальность - «режиссер театральных представлений и массовых праздников». Женат, дочь Мария (3,5 года). Вокальный стаж: 11 лет. Если выиграет 2 миллиона, потратит их на свою дочку. 

Павлик Александр Викторович, 26 лет. Родился и проживает в Киеве. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств, факультет музыкального искусства, специальность - «эстрадный вокал». Женат, сын Давид (1 год). Вокальный стаж: 20 лет. Если победит в шоу, деньги потратит на покупку жилья. 

Фото предоставлено телеканалом СТБ.

«Х-фактор», суббота, 19:00.