28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анфиса Чехова: «Чапман- симпатичная девушка. Но это еще не повод занять мое место!»

Анфиса Чехова: «Чапман- симпатичная девушка. Но это еще не повод занять мое место!»
Фото: - Агент "90-60-90" могла бы вести любое шоу, - считает Анфиса Чехова.

 На днях в Сети появились слухи, мол, русская Мата Хари Анна Чапман в ближайшее время может занять место телеведущей в программе «Секс с Анфисой Чеховой». Якобы, программа будет называться «Секс с Анной Чапман».

Мы позвонили бессменной ведущей программы. Новость вызвала у Анфисы, мягко говоря, непонимание:
 
 - Я не знаю, какая из Анны Чампан могла бы получится ведущая...Никогда не слышала, как Анна Чапман говорит. Если честно, мне не очень понятен ее образ.
 
К тому же, я не сильно вдавалась в ее историю. Да, симпатичная девушка. Но «с душком», со шлейфом разведчицы. А этот шлейф любую барышню сделает мега-сексуальной. По большому счету, какую бы она не взялась вести программу, зрители на первых порах будут смотреть. Пока не надоест.
 
Анфиса Чехова в своих позициях уверена на все сто процентов. 

 
И еще момент: моя программа «Секс с Анфисой Чеховой» не существует уже полтора года. В эфире зрители видят повторы программы. Поэтому при всем желании мое место в программе Анна Чапман никак не займет. Нет повода занимать мое место!  
 
Не успели мы закончить разговор с соблазнительной телеведущей Анфисой, как получили письмо от телеканала ТНТ. В нем сообщалось:
 
«Телеканал ТНТ официально заявляет, что информация (распространенная в Интернете - ред.) о том, что Анна Чапман станет лицом нового телешоу о моде и стиле, не соответствует действительности. Опубликованная информация является вольной интерпретацией слов генерального директора ТНТ Романа Петренко».