28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Солистки группы «Serebro» впервые снялись обнаженными!

Солистки группы «Serebro» впервые снялись обнаженными!
Фото: Настя Карпова, Лена Темникова и Ольга Серябкина (слева направо) впервые явили свои прелести на всеобщее обозрение.

 В отличие от многих российских коллективов, в состав которых входят исключительно представительницы слабого пола, Лена Темникова, Оля Серябкина и Настя Карпова наотрез отказывались сниматься обнаженными для мужских журналов. И  в итоге отдали предпочтение журналу музыкальному.

- Раздеваясь для обложки «Billboard», мы не преследовали цели возбудить как можно больше мужчин, – рассказывают участницы группы - У нас были другие задачи. Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево. Конечно же, и нам неоднократно поступали подобные предложения от очень известных мужских журналов. Однажды дело дошло даже до фотосессии. Но когда тебе на съемку приносят нижнее белье в рюшах и цветочках на два размера больше, купленное в сомнительных магазинах, все желание сниматься отпадает моментально.