28501
0
Загрузить еще

Анджелину Джоли обвиняют в пристрастии к наркотикам

Анджелину Джоли обвиняют в пристрастии к наркотикам
Фото: Это раньше Анджелина Джоли была "плохой девочкой", а сегодня она - примерная мать и жена.
Красавица Анджелина Джоли угодила в неожиданный скандал. Бывший наркоторговец Франклин Мейер заявил, что актриса до женитьбы с Бредом Питтом часто прибегала к его услугам.
 
- В частности, - заявил Мейер журналу Life & Style,- когда Анджелине было 25 лет ее пригласил на интервью Чарли Роуз. Перед интервью она заехала ко мне и купила запрещенный порошок. А после шоу вернулась и заказала еще. 
 
Мейер, который провел восемь месяцев в тюрьме за распространение наркотиков, утверждает, что в первый раз встретился с Анджелиной Джоли в отеле Челси в Нью-Йорке в 1997-ом году.
 
- Она тратила приблизительно 100 долларов на каждую порцию, - подсчитывает бывший наркоторговец.
 
Журналисты провели расследование. Они нашли запись того ток-шоу и просмотрели его с экспертами:
 
- Время от времени, отвечая на вопросы, Анджелина, действительно, говорила слишком быстро, перепрыгивала с одной темы на другую, - а это один из признаков действия наркотика, - объяснили эксперты.
 
В принципе, это интервью бывшего наркоторговца, вряд ли нанесет серьезный ущерб репутации актрисы, ведь она и не скрывала, что в молодости пристрастилась к наркотикам. Но сумела побороть пагубную привычку.
 
- Я перепробовала практически все запрещенные препараты, - говорила Анджлина в интервью 1998-ого года. - Но бросила это дело давно.
 
Актриса пока никак не отреагировала на скандальные заявления бывшего наркоторговца.