28501
0
Загрузить еще

Адьос, Хесус! Мадонна вывела в свет нового мальчика!

Адьос, Хесус! Мадонна вывела в свет нового мальчика!
Фото: Мадонна и ее новый мальчик.

 Казалось отношения Мадонна и ее юного любовника Хесуса Луса прошли испытание временем. Однако недавно поп-звезда вышла в свет с новым молодым человеком, подтверждая тем самым слухи о расставании с бразильским манекенщиком.

Папарацци подстерегли 52-летнюю певицу с ее новым увлечением. Точный возраст Брахима Зейбата журналистам пока неизвестен. Но полагают, что ему около 20 лет. Парень трудится у Мадонны в подтанцовке. Певица и юноша, по слухам, встречаются уже несколько месяцев.
 
- Мадонна не хотела показываться с Брахимом на людях, не убедившись в прочности отношений с ним, - сообщил источник из близкого окружения поп-звезды. 
 
Папарацци подстерегли поп-звезду у кинотеатра.

 
Недавно мировые СМИ сообщили, что Мадонна встречается с 33-летним хореографом Брахимом Речики. Говорят, певица пришла в ярость от этой очередной газетной «утки» и решила представить публике своего юного друга.
 
Мадонну и Зейбата впервые видели вместе в Нью-Йорке а ночном клубе SL. Там пара танцевала и страстно целовалась на глазах у всех. Клуб влюбленные покинули лишь под утро, сообщает The Daily Mail.