28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Сердце матери»

Вера Гурьянова - капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Ее муж погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются замять. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Ее ребенка похитили, и женщина начинает его поиски.  

В ролях: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Баринов. 

Интер, понедельник - четверг, 21.30.

 

«Серафима прекрасная» 

История любви сильной женщины Серафимы. Время действия - с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое - болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. 

В ролях: Екатерина Порубель, Елена Захарова, Николай Добрынин, Кирилл Гребенщиков.

Интер, воскресенье, 18.30.

 

«Побег» 

Действие происходит в России. Парламент отменяет мораторий на смертную казнь, и у Кирилла Панина, приговоренного к высшей мере наказания за убийство министра финансов, практически не остается шансов. Он невиновен и у него меньше двух месяцев на то, чтобы это доказать. Есть только один человек, готовый пойти на все ради его спасения, - брат Алексей Чернов. Понимая, что законным путем он цели не добьется, Алексей придумывает, как организовать побег брата. Но для этого ему самому необходимо оказаться за решеткой… 

В ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Екатерина Климова, Дания Агишева. 

Украина, воскресенье 18.00.

МЕГАХИТ 

«Королевство»

США, 2007

На Ближний Восток отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов. Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет по возможности оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.

Режиссер: Питер Берг 

В ролях: Джейми Фокс, Крис Купер, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бэйтман.

 

Украина, понедельник, 21.30.

КОМЕДИЯ

«Невеста любой ценой»

Россия, 2009

Главный герой - гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он начинает переговоры с опасным бизнесменом. Но, не сдержав темперамента, соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу олигарха. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты.  

Режиссер: Дмитрий Грачев. 

В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Михаил Костромыкин.

 

Новый канал, суббота 22.00.

СПОРТИВНОЕ ШОУ 

«Ты - чемпион» 

Группа боксеров соревнуются между собой за главный денежный приз - один миллион гривен. Внимание акцентируется на истории их жизни и отношениях с конкурентами. За каждым участником стоит история - драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности; кто-то мечтает оплатить операцию близкому человеку; кто-то хочет получить образование; а кто-то - доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами.

 

Украина, воскресенье, 21.30.

РЕАЛИТИ-ШОУ

Pro любоff

Восемь главных героинь нового шоу - это абсолютно разные внешне, по возрасту и жизненным взглядам женщины, которые на время проекта оказываются под одной крышей в Бюро преодоления любовных препятствий. Тут есть и наивные романтические девушки, и женщины-вамп. Объединяет участниц шоу только одно - усталость от одиночества и желание построить крепкие стабильные отношения с достойным человеком. Ведущий Николай Воробьев будет отправлять своих подопечных на свидания с мужчинами, которых подберут для них в бюро. 

 

ТЕТ, воскресенье 20.30.

Фото Максима ЛЮКОВА, пресс-службы каналов ТЕТ, «Интер», с сайта kinopoisk.ru.