28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

«Все умрут, а я останусь»

Жанр: драма 

Россия, 2008

Режиссер: Валерия Гай Германика.

В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова.

Три девятиклассницы Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что первая в новом учебном году школьная дискотека запланирована на субботу. Всю неделю они готовятся к этому, кажется, главному событию в их жизни. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить.

Чтобы исправить ситуацию, девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и, в конечном итоге, друг с другом. 

1+1, суббота, 23.40. 

«Любовь на острове»

Жанр: комедия

США, 2005

Режиссер: Рэндэл Клайзер. 

В ролях: Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт. 

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда - Джейсон Мастерс приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого на самом деле рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира. 

Новый канал, суббота, 22.45.  

«Дракула-3000»

Жанр: триллер

США, 2004 

Режиссер: Даррелл Рудт.

В ролях: Каспер ван Дьен, Эрика Элениак, Кулио. 

Пиратский космический челнок обнаруживает на задворках вселенной останки корабля «Деметр», пропавшего на пути из Карпатской галактики. Надеясь поживиться добычей, искатели приключений проникают на борт судна, чтобы в его мрачных коридорах обнаружить зловещий груз - 50 гробов. К несчастью для экипажа в недрах «Деметра» уже пробудилось от долгого сна древнее зло, и теперь оно жаждет человеческой крови.

НТН, воскресенье, 23.30.