Загрузить еще

Лазаровича могут со скандалом выгнать из «Народной звезды»

Лазаровича могут со скандалом выгнать из «Народной звезды»

Ольга Панкратова, партнерша по дуэту Василия Лазаровича, обманула певца и организаторов шоу. Старшина одной из воинских частей г. Симферополя (именно так написала о себе Оля в анкете на кастинге) оказалась Заслуженной артисткой России, солисткой Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота РФ и солисткой театра танца В. Елизарова. Таким образом, основное требование организаторов шоу «Народная звезда» к конкурсантам – не быть профессиональным певцом, нарушено. Ольга скрыла тот факт, что ей близка сцена, таким образом, поставив под сомнение дальнейшее свое участие в шоу.

Сама же Оля уверяет, что она военная и звание Заслуженной артистки получила случайно. «В интернете появилась информация, что я не военная. Меня это удивило и тронуло, потому что в армии с 19 лет.  Я служила в разных местах, ездила на военных кораблях, давала концерты. Да, я исполняю военные песни, но это мой долг! И звание я получила в виде поощрения военного человека, который помимо своей работы еще выполняет и творческие задачи. Ведь у меня есть и голос, и желание делать это», - рассказывает партнерша Василия Лазаровича.

Поддержать Ольгу приехал из Симферополя муж. По его словам, его жена получила звание Заслуженной артистки России не на вокальных выступлениях, а в походах.

Сам же Василий Лазарович воспринимает сложившеюся ситуацию с мужским спокойствием. Он считает, что ничего страшного в этом нет. Как решится судьба Ольги Панкратовой на проекте, мы узнаем совсем скоро – 16 октября в 17.00 во время прямого эфира шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина». 

 

Фото предоставлено пресс-службой ТРК «Украина». 

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Народная звезда»? Участвуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и телеканала ТРК «Украина»! Подробнее здесь>