28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Анастасия Заворотнюк приревновала мужа к Надежде Грановской

Анастасия Заворотнюк приревновала мужа к Надежде Грановской
Фото: Заворотнюк своего не упустит.

Никто не ожидал, что всегда уверенная в себе Анастасия будет так заметно для окружающих ревновать своего молодого мужа к его партнерше! Между тем в кулуарах проекта многие обсуждают нетипичное поведение "прекрасной няни".

ктриса Анастасия Заворотнюк всегда вызывает пересуды - что говорить, женщина она яркая. На прежнем ледовом шоу в центре внимания был ее бюст: многие считали, что его новая пышность искусственного происхождения. В очередном проекте у Заворотнюк появилась конкурентка, чья грудь  не уступает по величине бюсту Анастасии, да еще и... прижимается к груди мужа "прекрасной няни"! В пару к Петру Чернышеву поставили одну из самых ярких участниц - Надежду Грановскую, солистку группы "ВИА Гра". В свое время уход этой сексуальной красавицы так расстроил поклонников группы, что Константин Меладзе долго уговаривал ее оставить мысли о сольной карьере. Недавно певица вновь вернулась в "ВИА Гру". 

А на ледовом шоу уже шепчутся, что Заворотнюк приревновала мужа к партнерше. Ничего удивительного - редкий мужчина устоит перед чарами Нади. Из-за нее рушились семьи, мужчины преследовали ее как умалишенные. На гастролях ей персонально выделяют спецохрану, чтобы изолировать от фанатов. На представителей сильного пола она оказывает просто гипнотическое действие. А тут в ходе тренировок партнеры то и дело вынуждены обниматься, прижиматься, создавать романтический образ... Поневоле занервничаешь! В труппе заметили, что Заворотнюк волнуется, когда Грановская появляется на тренировках. Настя стала приходить на их репетиции, делать замечания Пете, всячески привлекать его внимание, как бы демонстрируя: "Это мой мужчина!" Некоторые стали посмеиваться над несвойственным поведением Анастасии, которая буквально не находит себе места, когда эта пара работает вместе. Тренеры даже заговорили о том, что она мешает фигуристу наладить с Грановской более тесный контакт, чтобы выступать "на одном дыхании". 

Правда, Надежда относится к партнеру спокойно, без излишнего кокетства - как она говорит, пусть кокетничают дурнушки, а ей достаточно улыбнуться…

Петр Чернышев и Надежда Грановская на ледовом шоу. 

 

 

 

Заворотнюк же вплотную занялась мужем - если раньше позволяла себе пропадать на работе, то теперь старается больше времени проводить с ним вместе. Например, в минувшую пятницу супруги мило танцевали на светском мероприятии. Кстати, как поговаривают, это Авербух мог "отомстить" Заворотнюк, отдав Чернышеву в руки "такую красотищу". Писали, Авербух не хотел, чтобы этот проект вела Заворотнюк, но ее кандидатуру утвердили. 

Мы дозвонились актрисе, чтобы узнать, что же происходит между ней и ее мужем.

- У нас все хорошо! - прощебетала Анастасия. - Конечно, я ревную Петю. Но комментировать что-либо не хочу.

Фото FOTOBANK и PHOTOXPRESS.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк