Загрузить еще

Анна СЕДОКОВА: На шоу «Звезда + звезда» нас засудили

Анна СЕДОКОВА: На шоу «Звезда + звезда» нас засудили

- Правда ли, что вас на шоу «Звезда + звезда» засудили с подачи продюссеров ВИА-Гры? – С этого вопроса началась онлайн-конференция с известной певицей. 

- Мне кажется, нас засудили, причем с первой песни. – Ответила Седокова. – Виктор спел феноменально. Нам звонило множество людей сказать насколько номер был хорош. Руководство канала «1+1» высказало свое сожаление о том, что наша пара покинула проект…

Правда, о том, кто именно засудил пару Седокова – Логинов, Аня так и не уточнила.  

Впрочем, не отрицала она и того, что у его коллеги по сцене действительно практически не оставалось времени на репетицию перед выступлением, и какие-то огрехи действительно могли быть. 

- У Виктора был спектакль, как раз в тот день, когда мы должны были выступать, - рассказывает Анна. -  В 21.00 у него  заканчивался спектакль, и он пулей, не поев и не отдохнув, примчался на съемки. Вообще Витя очень самоотверженно подошел к участию в этом проекте и очень переживал из-за вылета.  То, что мы хотели показать зрителю дальше, уверена, порадовало бы многих. 

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Звезда + звезда»? Участвуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и телеканала «1+1» «Угадай созвездие»! Подробнее здесь>

Фото Артема ПАСТУХА.