28501
0
27 марта
Загрузить еще

Курникова приласкала Иглесиаса

Курникова приласкала Иглесиаса
Фото: Энрике не мог оторваться от своей русской возлюбленной. Фото: Daily Mail.

 Одна из самых «сладких» парочек мира – Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС – редко проявляет свои чувства на людях. Но в минувшие выходные молодые люди дали себе волю и не скрывали своей любви.  То ли Энрике разморило жаркое солнце Майами, то ли возбудил игривый наряд его подруги – но 35-летний мачо был в этот день особенно внимателен к прелестям своей 29-летней возлюбленной.

Молодые люди отдыхали на борту своей яхты, курсируя вдоль побережья Майами. Аня выглядела настоящей пейзанкой: одетая в короткое платьице теннисистка вплела себе в белокурые косы пару ромашек. Энрике «сельский» образ его возлюбленной явно понравился: он не мог оторвать от Аня влюбленных глаз и то и дело проводил рукой по ее обнаженной спине. На которой, кстати, красовалось сразу несколько пластырей – видимо, теннисистка поранилась на очередной тренировке.
 
С ромашками в волосах Аня выглядела настоящей пейзанкой. Фото: Daily Mail.

Спину Круниковой украшают пластыри - видимо, спортсменка поранилась во время тренировки. Фото: Daily Mail.

Парочка отдыхала в Майами на борту своей яхты. Фото: Daily Mail.

Пара вместе уже восемь лет, но их чувства друг к другу по-прежнему не остыли. Фото: Daily Mail.

 
Пара живет вместе с 2002 года, когда Анна и Энрике вместе снялись в клипе Иглесиаса.  И, похоже, за эти восемь лет они нисколько не утратили пылких чувств друг к другу. Их не раз «женили», однако Курникова и Иглесиас, похоже, не торопятся под венец, заявляя, что им и так неплохо. Что ж – это очевидно.
 
Энрике и Аню не раз "женили", но пока они не спешат под венец. Фото: Daily Mail.

 
- Я не самый романтичный парень на свете, - признался Иглесиас на этой неделе в интервью «Times of India», -  Как бы я охарактеризовал себя как бойфренда? Иногда со мной тяжело, и я подвержен перепадам настроения. Я не самый лёгкий человек на свете, и временами я полностью погружен в свою работу. И я определенно не романтик. Знаю, что это не соответствует той музыке, которую я пишу. Но это все равно, что спрашивать комика, продолжает ли он безостановочно шутить, когда приходит домой.