28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Была любовь»

По мотивам автобиографической повести Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь…»

Непридуманная история певицы. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история жизни известной артистки. Это судьба провинциальной девушки, достигшей вершин эстрадной карьеры. 

В ролях: Анастасия Савосина, Екатерина Вуличенко, Дарья Румянцева, Андрей Финягин. 

1+1, вторник - пятница, 18.20.

«Таксистка»

Чтобы свести концы с концами, Марчелла занимает место покойного мужа за рулем желтого такси. Каждый сделает вклад в погашение долгов и урегулирование счетов - ее старшая сестра Моника и даже 70-летняя бабушка Мария.

Первый, воскресенье, 09.30. 

«Школа доктора Комаровского»

Тема выпуска - «Повышение температуры тела. Помощь с лекарствами». Чем лучше сбивать жар? Не навредит ли ребенку химия? На эти и другие вопросы ответит педиатр Евгений Олегович Комаровский. 

Гости программы - дизайнер Оксана Караванская с дочкой Маричкой.

 

Интер, воскресенье, 09.30. 

ЮМОР

«Без ГМО» 

Участником этого юмористического шоу может стать кто угодно. По условиям программы герой должен в течение одного вечера исполнять все, даже самые нелепые указания ведущих, которые он слышит через наушник. И все это - в присутствии ничего не подозревающего спутника. Главное - избежать разоблачения и не потерять доверие партнера. Если игроку это удастся - его ждет подарок. Ведущие шоу - Фагот и Фоззи («ТНМК»).

 

Украина, суббота, 10.30. 

«Пороблено в Україні»

Смотрите новые выпуски, где будет еще больше смешных версий популярных сериалов, фильмов, передач и рекламных роликов. Ведущие Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают знаменитостей посмотреть их же творения в нестандартном формате. Гостями проекта станут Валерий Меладзе, Вера Брежнева, «ВИА Гра», Сергей Зверев и другие. 

 

Интер, суббота, 18.20.

МЕЛОДРАМА

«Чего хотят женщины»

США, 2000

Сексапильный Ник Маршал - на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств. Но начальство считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. В агентстве появляется талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится шефом Ника. Он же после несчастного случая открывает в себе уникальный дар - умение читать женские мысли... 

В ролях: Мел Гибсон, Хелен Хант, Мориса Томей.

 

Украина, суббота, 23.30. 

МЕГАХИТ

«Кандагар»

Россия, 2009 

В основу сюжета картины легла реальная история героического побега российского экипажа от вооруженных исламских фанатиков после года афганского плена. Режиссеру удалось показать драму людей, удерживаемых волею судьбы вместе, но не умеющих вместе жить. Жизнь преподносит героям страшный урок... 

В ролях: Владимир Машков, Александр Балуев, Андрей Панин, Богдан Бенюк.

 

Интер, воскресенье, 21.15.

«В поисках истины. Кремлевские двойники»

Тайная жизнь советского диктатора. Сколько на самом деле двойников было у Сталина? Как отличить фальшивого вождя от реального? Что произошло с настоящим Иосифом Джугашвили? И кто на самом деле похоронен в могиле вождя возле Кремлевской стены? Команда проекта провела собственное расследование, проанализировала  кинохронику тех времен и обнаружила сенсационные факты. 

СТБ, вторник, 20.15.

КИНОКЛАССИКА

«Последнее танго в Париже»

Франция, Италия, 1972 

Замечательный фильм режиссера Бертолуччи. Действие происходит в Париже конца 1960-х. 45-летний американец потрясен смертью жены, считает себя виновным и находится в глубокой депрессии. Он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую до умопомрачения. Страсть, пределы которой даже трудно представить… 

В ролях: Марлон Брандо, Мария Шнайдер, Жан-Пьер Лео, Массимо Джиротти. 

 

1+1, воскресенье, 00.35. 

Фото Артема ПАСТУХА, каналов «Интер», «Украина», «1+1».