Загрузить еще

Лолита заменит Барбару Брыльскую

Лолита заменит Барбару Брыльскую
Фото: Лолита обещает быть честной и беспристрастной судьей.

Именно от ее решения будет зависеть судьба участников первого конкурсного дня третьего сезона проекта. Хотя, по словам певицы, она не любит сидеть в жюри. 

- Я честная, и со мной нельзя договориться, - предупреждает Лолита.

Певица на один вечер заменит постоянного члена жюри - Барбару Брыльскую, которая не сможет присутствовать на первом прямом эфире шоу. Причина уважительная - свадьба сына. 

Свое желание прийти на проект Лолита объясняет так: 

- Я давно убедилась, что огромное количество людей может петь не хуже тех, кто зарабатывает этим деньги. И «Народная звезда» - это как раз тому пример. Не сомневаюсь, что некоторые непрофессионалы составят хорошую конкуренцию звездам шоу-бизнеса и станут естественным стимулом для меня лично и моих коллег. 

Кроме того, Лолиту удивила идея проекта. Ведь ни в одной стране мира, при огромном количестве песенных конкурсов, звезды шоу-бизнеса не выходят на одну сцену с исполнителями из народа, у которых нет ни музыкального образования, ни связей в шоу-бизнесе, а есть только голос и огромное желание петь. 

Кстати, как уже писала «КП», изначально приехать на съемки обещала другая мегазвезда - Алла Борисовна Пугачева. Но не сложилось. Примадонна российской эстрады пообещала при первой же возможности посетить шоу, чтобы поддержать молодые дарования.

Украина, суббота, 17.00.

Фото Максима ЛЮКОВА.