28501
0
Загрузить еще

Ирина Аллегрова беспокоится о потенции своих зрителей

Ирина Аллегрова беспокоится о потенции своих зрителей

Несмотря на свой статус «ветерана отечественного шоу-бизнеса» Ирина АЛЛЕГРОВА на своих концертах даст фору многим молоденьким певицам. Артистка неизменно собирает полные залы и радует своих поклонников старыми хитами и новыми откровенными нарядами. А еще, по собственному признанию… благотворно влияет на потенцию своих зрителей!

О своих особых «целительных» свойствах певица разоткровенничалась во время гастролей в Пензе. Местным жителям концерт Ирины Аллегровой запомнится прежде всего бесконечной демонстрацией смелых нарядов и откровенным общением с публикой, сообщает Muz.ru. Артистка прибыла в Пензу фирменным поездом «Сура», а с вокзала к отелю ее, как настоящую «императрицу», вез шикарный лимузин. Публики на ее концерте собралось прилично, однако ожидаемый аншлаг не состоялся. По всей видимости, высокие по местным меркам цены на билеты (самые дешевые – 800 рублей, дорогие – 3000)  оказались по карману далеко не всем поклонникам Аллегровой. 

Тем не менее, настроения артистке неполный зал не испортил. Под композицию «Бабы-стервы» Ирина Александровна двинулась в зал устанавливать более тесный контакт с мужчинами:

- Недавно я поняла, что действую на мужчин каким-то особым образом, - разоткровенничалась она в микрофон, - На одном из концертов в Нью-Йорке ко мне подошел представитель сильного пола, осыпал комплиментами и сказал, что я - настоящая ходячая «виагра».

Тут певица решила наглядно продемонстрировать, как именно она повышает потенцию мужской части зала. Прижав к себе первого попавшегося под руку зрителя, Ирина проникновенно заворковала: 

- Не подведи меня ночью,- на этих словах певица погладила мужчину по груди, - Надеюсь, твоя супруга останется удовлетворенной.

После одобрительного хохота зала певица вернулась на сцену и продолжила выступление. Концерт прошел на «ура», и после шоу у выхода поп-диву поджидала внушительная толпа зрителей: кто за автографом, а кто – в надежде приобщиться к «целительным» свойствам звезды.