28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп сразил школьников нарядом Джека Воробья

Джонни Депп сразил школьников нарядом Джека Воробья
Фото: Заявившись в школу в таком виде Джонни Депп заствил лондонских подростков поверить в чудо.

Далеко не каждый день голливудский сердцеед Джонни Депп разгуливает по центру Лондона в наряде Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Но среда, 6 октября, стала как раз тем сказочным днем!

Что же могло заставить знаменитого актера отвлечься от дел? Ведь, как известно, в данный момент Джонни проводит время в юго-восточном Лондоне. Актер занят на съемках четвертых «Пиратов».

Не поверите: девятилетняя девочка! Школьница взяла да и написала Джонни слезное письмо. Беатрис (так зовут автора трогательных строчек) попросила у актера помощи. Якобы, ученики организовали в колледже мятеж. И им срочно нужна помощь. 

Школьникам сказали о том, что сам Джек Воробей сейчас ворвется к ним на урок, всего за десять минут до его появления.

Первым делом Джонни Депп направился к автору письма по имени Беатрис и распростер перед ней объятия.

Одноклассники и учителя потеряли дар речи. Тем же вечером, в интервью одной из британских газет Беатрис рассказал правду:

- Я написала ему: «Дорогой Джек Воробей, мы в нашей начальной школе - компания молодых и подающих надежды пиратов. Мы намерены устроить бунт против учителей, но испытываем некоторые затруднения. Были бы очень признательны, если бы вы смогли приехать к нам на помощь!» И подписалась: Беатрис Делэп, подающий надежды пират. Джонни Депп обнял меня и сказал: "Возможно, вы не должны бунтовать против учителей. Потому что в мире существует полиция, которая сильнее меня».