Загрузить еще

Шоу «Давай поженимся!»: За невестами приходили муж Подкопаевой и любовник Могилевской

Шоу «Давай поженимся!»: За невестами приходили муж Подкопаевой и любовник Могилевской
Фото: Роман и Людмила - вторая из трех пар, сыгравших свадьбу на проекте.

Украинская пенсионерка для американского вдовца

- Скажите, кто чаще всего приходит к вам в программу?

- Разведенные или те, в чьей жизни были какие-то трагические обстоятельства. Как правило, возраст от 25 и выше. Самому взрослому - 73 года. Это дедушка, который сейчас живет в Америке, вдовец, состоявшийся в жизни, в очень хорошей форме. Он выбрал женщину с небольшой разницей в возрасте - ей около 65 лет. Очень симпатичная, но так сложилось, что всю жизнь была одна. И тут ей улыбнулась удача. Так что шанс найти свою судьбу есть в любом возрасте.

- Иногда к вам приходят публичные люди. Это такой вид пиара?

- Не всегда. Например, «фабрикантка» Кристина Ким была настроена серьезно. И, действительно, выбрала очень приличного парня. А вот Тимофею Нагорному отказали. Потенциальная невеста посчитала, что его чувства к Лиле Подкопаевой еще не остыли. Та же история была с бывшим любовником Натальи Могилевской - Петром Дмитриченко. Одна из невест даже не дослушала его - развернулась и вышла из студии. 

- К советам ведущих программы герои часто прислушиваются?

- Не всегда. Все равно мужчины постарше чаще выбирают женщин помоложе, а парни часто выбирают женщин, которые уже состоялись как личности. Словом, все как в жизни.

За год женились три пары

- А бывает, что жених на программе выбрал одну девушку, а потом поменял решение?

- Да. Но не в формате программы раздавать телефоны. В таком случае он может принять участие в другом выпуске, где эта девушка будет главной героиней. И если она его выберет, все сложится. Однако не каждая примет такие ухаживания, если в первый раз ее проигнорировали.

- Те, кого не выбирают, наверное, очень огорчаются?

- Всякое бывает. И слезы, и переживания. Но они знали, куда шли. Часто нам звонят, просят дать телефон женщины, которую не выбрали. Но мы же не сайт знакомств! У нас все участники проверенные, проходят через многочасовые беседы с редакторами программы и психологом. Через руки редакторов программы прошло уже более 800 человек. Кто-то разбегается в первый вечер. Многие начинают встречаться. А три пары уже поженились.

Мы следим за судьбой наших участников и можем сказать, что после передачи жизнь большинства меняется к лучшему. 

ЗА КАДРОМ

Сват хотел отбить невесту

В шоу «Давай поженимся!» есть интересная категория гостей - сваты, друзья и подруги женихов и невест. На съемках одной из программ свату понравилась одна из трех невест, которая пришла к его товарищу. Он даже начал уговаривать друга, чтобы тот ее не выбирал, а оставил ему…

Еще один выпуск программы и вовсе закончился двойным хеппи-эндом. Не только главный герой присмотрел себе девушку, но и его друг решил поближе познакомиться с одной из подружек невесты…

БЫЛО ДЕЛО

Девушка подарила жениху белого коня и вышла замуж

Один из самых приятных моментов программы - вручение подарков, которые готовят женихи или невесты. Одна девушка даже привела в студию белого коня! Как оказалось, к счастью - эта пара недавно сыграла свадьбу.

А однажды удивил парень, который привез в качестве подарка самое дорогое, что у него есть, - мотоцикл. На нем он и увез девушку из студии.  

Одной из девушек удалось подкупить жениха необычным подарком. 

 

 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Астролог программы Наталья ГАЙДАЙ: «Сейчас период брачной активности у Дев и Раков» 

Ведущая популярного проекта рассказала, стоит ли верить гороскопам.

- Наталья, как давно занимаетесь астрологией? 

- С 1989 года. Тогда в Киев впервые приехали Тамара и Павел Глоба. Я ходила слушать их лекции во Дворце спорта. С тех пор начала заниматься этим серьезно. Вначале опробовала все на себе, чтобы понимать, о чем говорю. 

- А как попали в программу «Давай поженимся!»?

- На кастинг изначально пригласили мою подругу. И она попросила прийти поддержать ее. Среди моих друзей есть такая примета: если пойти куда-то со мной, дело обязательно удастся. Мы обе прошли отбор. Но у нее маленький ребенок, поэтому в результате в проекте осталась я. 

- Как отреагировали на такой поворот?

- Я всегда радуюсь возможностям, которые дарит мне жизнь. Вначале немного волновалась. Переживала, смогу ли донести до человека то, что хочу сказать, в короткое время и перед камерой. Прежде всего я детально рассматривала натальную карту (индивидуальный гороскоп. - Ред.) каждого участника. Теперь же понимаю, на каких моментах стоит заострить внимание. Я стараюсь сказать что-то благоприятное и полезное. 

- Участников для конкретного выпуска программы подбирают в соответствии с гороскопом?

- Нет. Но могу сказать, что очень часто срабатывает закон противоположности. Бывает, мужчина приходит к нам, чтобы показать себя, а не найти вторую половинку. И девушки ему попадаются такие же. Не знаю, удалась программа в таких случаях или нет, но каждый получил что хотел.

- Есть общие критерии того, как знак зодиака влияет на совместимость?

- По этому поводу можно написать целый трактат. Но все-таки лучше мы чувствуем тех людей, которых мы дополняем, или тех, кто дополняет нас. В первую очередь в данном случае влияет стихия того или иного знака. Друг друга дополняют, подпитывают воздух (Весы, Водолей, Близнецы) и огонь (Овен, Лев, Стрелец), вода (Рыбы, Рак, Скорпион) и земля (Козерог, Телец, Дева). Это самые простые схемы человеческих отношений. Еще очень хорошо сочетаются знаки одной стихии. У них полное взаимопонимание на внутреннем уровне. А для людей очень важно совпадение по биоритмам.  

- Для каких знаков зодиака в нынешний период более благоприятно устраивать свою личную жизнь?

- Сейчас происходят перемены в жизни у Дев. Также очень активно ищут себе пару Раки.    

- А правда, что нежелательно жениться в високосный год?

- Только не для тех, кто в такой год родился. Для них это, наоборот, знаковый период, когда нужно что-то предпринимать. 

 

- У вас есть любимый человек? Астрология помогла в ваших отношениях? 

- Когда люди живут вместе, они проникаются интересами друг друга. Мой муж в этом плане очень подвижен. Он активно интересуется астрологией. И это помогает в бизнесе - у нас свое агентство недвижимости.