28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ради Тины Кароль раздели всех мужчин «Большой разницы»

Ради Тины Кароль раздели всех мужчин «Большой разницы»
Фото: В клипе «Ноченька-2» команда юмористов предстала во всей красе.

На этой раз главной звездой программы станет Тина Кароль. Вначале певице пришлось посмотреть на себя в школьном возрасте. Команда «Большой разницы» решила усадить всех звезд за парту, а в качестве учителя пригласить Поплавского. Больше всего досталось Потапу и Насте Каменских, а вот Кароль повезло. Она оказалась отличницей! 

Но на этом испытания от юмористов для звезды не закончились. Они решили переснять самый известный ее клип «Ноченька».

- Тина, вы знаете, о чем мечтают все мужчины Украины?

- ?

- Чтобы появился ролик «Ноченька-2»!

Именно нечто подобное и сотворили артисты «Большой разницы по-украински». Ради этого всей мужской половине актерской труппы пришлось раздеться догола. К счастью, их старания не прошли зря. И Кароль юмор оценила.

А вот Светлана Лобода была просто шокирована, когда увидела пародию на клип «Сердце бьется», который она сняла вместе с Максом Барских. Певица начала возмущаться, что ее видео не такое откровенное. На что Ургант быстро парировал:

- Света, поверьте, со стороны виднее! 

Также в выпуске зрители увидят пародию-микс на все кулинарные шоу СНГ. Ради того чтобы поприсутствовать на съемках проекта, в Киев из Одессы прилетел Борис Бурда. Известного знатока и телеведущего давно не было видно на экранах. Сейчас он восстанавливает здоровье, однако от участия в юмористическом шоу отказаться не смог. Тем более что смех продлевает жизнь. 

- Вы меня уже два раза приглашали, - сказал Бурда в беседе с Цекало. - В третий раз я уже просто не мог не прийти. 

Фото предоставлено каналом ICTV.

КСТАТИ

Лучшие шутки

Бурда: - Ну что ж, начнем программу! Сегодня у нас будет экзотический ужин! А из экзотических блюд всем известны запеченные муравьи в березовом соке, пирожки с утконосами и губа антилопы в сливовом соусе, но сегодня у нас борщ.

(Достает кастрюлю, ставит ее на стол).

Малахова: - Но ведь борщ - это не экзотическое, а украинское блюдо!

Бурда: - Поверь мне, этот борщ - очень экзотический! Я его еще месяц назад приготовил!

ICTV, суббота, 18.55.