Загрузить еще

Жена Януковича засветилась на балетном фестивале

Жена Януковича засветилась на балетном фестивале
Фото: Супругу президента Украины, которая крайне редко появляется на публичных мероприятях, наконец-то удалось поймать журналистам на балетном фестивале.

Супругу президента Украины, которая крайне редко появляется на публичных мероприятях, наконец-то удалось поймать журналистам на балетном фестивале. Людмила Янукович решила посетить торжественное открытие XVII Международного фестиваля балетного искусства «Звезды мирового балета».

Фестиваль открылся вечером 1 октября в Донецком театре оперы и балета имен Соловьяненко.

Людмила Янукович прибыла на открытие за 15 минут до начала. Она вышла из автомобиля, на лобовом стекле которого можно было увидеть небольшой портрет президента. Охрана Людмилы Янукович состояла из двух человек в штатском, передает «Остров».

Несмотря на то, что руководство театра встретило Людмилу Янукович с цветами и распростертыми обьятиями, первая леди страны была чем-то взволнована. Она несколько раз выходила на улицу и часто говорила по телефону. От фото- и телекамер Людмила Александровна постоянно отворачивалась. Через несколько минут к ней подошла женщина, с которой первая леди прошла в зал.

От фото- и телекамер Людмила Александровна постоянно отворачивалась. Фото с сайта ostro.org.
Людмила Янукович прибыла на открытие за 15 минут до начала. Фото с сайта ostro.org.
вышла из автомобиля, на лобовом стекле которого можно было увидеть небольшой портрет президента. Фото с сайта ostro.org.