28501
0
28 марта
Загрузить еще

Свадьбу Игоря Николаева охранял ОМОН

Свадьбу Игоря Николаева охранял ОМОН
Фото: Права на съемку Николаев и Проскурякова задорого продали глянцевому еженедельнику, а всех прочих фотографов - даже прохожих с мобильниками - отгоняли; корреспондентам с трудом удалось сделать снимки.
50-летний музыкант и его 28-летняя подруга Юля Проскурякова официально оформили свои отношения задолго до того, как устроили пышные торжества для своих близких и друзей. Но факт регистрации брака и подробности того, как будет отмечаться свадьба, Николаев и Проскурякова до последнего держали в тайне.
 
Напомним, Николаев познакомился с будущей женой четыре с половиной года назад. Певица из Екатеринбурга сама подошла к мэтру после концерта: хочу, мол, петь на большой сцене, помогите чем можете. Так и завязалось знакомство, переросшее в романтические отношения.

Свадьбу влюбленные откладывали долго.  Когда в конце концов по-тихому зарегистрировали свои отношения, не хотели устраивать пышного банкета. Но нашелся человек, который, можно сказать, подарил им этот праздник, - бизнесмен Арас Агаларов, владелец торгово-развлекательного центра, в одном из ресторанов которого и состоялась свадьба. Рассказывают, что Агаларов не только предоставил помещение для банкета, но и подарил супругам 100 000 долларов. 

Торжество охранял целый взвод ОМОНа. Посторонним людям путь туда был заказан. Охрана даже не разрешала прохожим фотографировать Николаева и Проскурякову на мобильники (пара продала эксклюзивное право на съемку одному глянцевому журналу, умудрившись в результате не только не потратиться на торжество, но и неплохо на нем заработать). 

Права на съемку Николаев и Проскурякова задорого продали глянцевому еженедельнику, а всех прочих фотографов - даже прохожих с мобильниками - отгоняли; корреспондентам с трудом удалось сделать снимки.

 

 

Николаев и его молодая жена позвали 200 гостей. Среди них Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Дмитрий Харатьян... Певица Диана Гурцкая с мужем Петром подарили Николаеву и его супруге антикварную статуэтку.  «А я подарила Игорю и Юле потрясающую вазу и ведерко для шампанского!» - рассказала балерина Анастасия Волочкова.

В этот вечер гости не только ели, пили и поздравляли новобрачных, но и пели хиты Николаева. Гуляли до рассвета: супруги уехали последними в шесть утра. 

Анастасия Волочкова, Борис Моисеев, Алла Пугачева и Максим Галкин - самые дорогие гости молодых супругов. 

 

 

 
 

Фото Милы СТРИЖ.