28501
0
Загрузить еще

Елена Проклова теперь воюет с чиновниками

Елена Проклова теперь воюет с чиновниками

Елена Проклова снимается в новом проекте «ЖКХ» Что это такое? Это борьба за правду в режиме онлайн. Вот, скажем, идете вы ругаться к чиновнику. А тот вам - собирайте бумажки! Вы в расстроенных чувствах, а вечером по телику видите, как умный дяденька говорит: не надо вам бумажек - паспорта достаточно! Наутро вы опять к чиновнику, а тот: нет, говорит, бумажку давай... Классический случай. Вам бы этого умного дядечку с собой!

Вот этим «ЖКХ» и займется. Герой снова идет на прием, и в ухе у него наушник. А в наушнике - профессиональный адвокат или специалист. Только противник рыпнется - а вы ему аргументированный ответ со ссылкой на кодексы, постановления и директивы. Получай! Чиновник в ауте - герой на коне. Эту победу добра снимает скрытая камера. Потом победивший потребитель приходит в студию Первого канала России, где его «дело» разбирают заинтересованные стороны и большие начальники. 

Ну а Елена Проклова - королева этого бала. Она, кстати, по свидетельству очевидцев, появилась на съемках посвежевшей и похорошевшей. И готова спасать мир красотой и полезными советами. Жаль, что в Украине пока нет такой поддержки тем, кто борется с бюрократами за свои права.