28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль запела рэп

Тина Кароль запела рэп

20 сентября Тина Кароль начинает свой сольный тур по 44 городам Украины.  Напомним, в прошлый раз певица ездила в большой концертный тур три года назад. Новые гастроли Кароль приурочила к выходу свежего альбома, который появится в музыкальных магазинах в конце ноября.

У альбома пока что нет названия.

- Я пока что не решила, как он будет называться, поэтому мои поклонники название узнают только когда возьмут альбом в руки, - говорит певица. 

Диск обещает получиться непредсказуемым.

- Я никогда не думала, что буду читать рэп, или петь в стилях хип-хоп и r'n'b , - говорит певица. – Песни в этих стилях будут на пластинке, и думаю, что в них я совершенно неожиданна, и, прежде всего, для себя самой.

Певица отметила, что в  альбом также вошли и очень вокальные, лирические, голосовые песни, в том числе и три украиноязычные композиции.

- Так сложилось, что в моем репертуаре доселе была только одна песня на украинском языке «Намалюю тобі зорі». Не знаю почему, но мне было сложно найти украиноязычную песню, которая бы тронула до глубины души.

Украинские песни, которые вошли в альбом, встретились мне на пути случайно.  Я сразу поняла, что они «мои», первое время я даже не могла их петь, у меня наворачивались слезы, и закончить песню я уже не могла.

Альбом, куда вошли 15 новых песен певицы, будет выпущен двумя тиражами, один из которых будет представлен в подарочном варианте: помимо красочного буклета туда также войдет двд диск с пятью последними видеоклипами певицы на новые песни из этой пластинки. 

Тур стартует с Черкасс и завершится 13 ноября сольным концертом в Одессе. На главной сцене страны – в Национальном Дворце «Украина» Тина Кароль споет 30 октября.