28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ради своих дурацких костюмов Леди Гага может неделями не есть

Ради своих дурацких костюмов Леди Гага может неделями не есть
Фото: Чтобы так выглядеть, Леди Гага неделями не ест.

В этой книжке Дэвид Саймни утверждает, что в прошлом году Леди Гага была госпитализирована шесть раз. Виной тому - накатывающее на нее время от времени увлечение диетами. И все ради того, чтобы влезть в свои дурацкие костюмы.

«Когда я говорю, что певица больна, я имею в виду не только физическую болезнь, но и проблему с мозгами», - откровенничает Саймни.

Довольно часто Гага позволяет себе гастрономические пиршества, может объедаться конфетами и другой не очень-то полезной едой. А потом бросает есть вообще. И так на протяжении нескольких недель.

У Леди Гага были комплексы по поводу своей внешности еще в школьные годы, когда она училась в женской частной школе в Нью-Йорке. Большой нос, слишком вьющиеся каштановые волосы, да и худышкой ее трудно было назвать. Эти комплексы разрушил ошеломительный успех певицы и ее очевидный талант. Однако желание Леди Гага нравиться своим поклонникам имеет обратную сторону.

В январе она отменила четыре шоу в Америке, поскольку у нее началась аритмия, вызванная истощением. А еще певица проверилась на волчанку, от которой умерла ее тетя.

Перед одним из концертов Леди Гага упала в обморок подряд три раза. Потому не вышла на сцену - она просто умерла бы.

Говорят, звезда настолько озадачена проблемой лишнего веса, что переходит с нормальной еды на детское питание. Правда, сама Леди Гага опровергает эти слухи.

Фото АП.