28501
0
27 марта
Загрузить еще

Александр ТКАЧЕНКО: «Ведущими шоу «Зірка+зірка» будут Могилевская и Горбунов»

Александр ТКАЧЕНКО: «Ведущими шоу «Зірка+зірка» будут Могилевская и Горбунов»

«КИНО» ПЕРЕИМЕНУЮТ В «2+2»

Владимир: - Александр, скажите, кого из политиков мы увидим в шоу «Без мандата»? 

- Уже сняли выпуски программы с участием Лилии Григорович, Виктора Пилипишина, Александры Кужель, Владимира Яворивского. Сейчас в процессе съемок находится еще один человек.

Политики в течение 5 дней постараются прожить жизнь рядового избирателя в обычных семьях. Они не смогут пользоваться три дня своим влиянием, а в течение двух последующих у них появится такая возможность. Поверьте, истории получаются более чем интересные и поучительные.

Игорь: - Вам не кажется, что этот проект может стать дополнительным шансом для пиара наших власть имущих? 

- Наша программа не для этого предназначена. К примеру, один политик попал в малообеспеченную семью. В 30-градусную жару он должен был прожить несколько дней в их доме. Представить, что для него это легкое испытание, сложно. Камера фиксирует все - вещь очень полезная как для власть имущих, так и для избирателей. Мне кажется, это шанс и для зрителей увидеть себя со стороны. Иногда мы могли бы выглядеть лучше. Это интересный процесс - встреча политика и избирателя, когда нет необходимости что-то доказывать друг другу в условиях обычной жизни.

- Как проявили себя первые участники? Были просьбы вырезать эпизоды, где они нелицеприятно выглядят?

- Пока нет. Политики уже имеют определенный иммунитет, умеют сами себя приукрасить. 

Олег: - Слышал, что канал «КИНО» будет переименован в «2+2». Почему его назвали именно так?

- У канала «КИНО» появится свое обновленное лицо. Мы рассчитываем на определенного зрителя, на молодых мужчин. Теперь там будут идти спортивные трансляции, зарубежные сериалы. Например, «Партизаны». Нам показалось логичным переименовать канал, так как кино не становится приоритетным контентом, как было ранее. А поскольку у нас группа каналов «1+1» - решили, что название «2+2» - подходящее.  

В новом проекте Горбунов будет отвечать за юмор...

«НА НАС БУДЕТ РАБОТАТЬ РОССИЙСКИЙ ГИПНОТИЗЕР»

Вова: - Расскажите о новом гипноз-шоу.

- Оно называется «Что вы делали в прошлую пятницу?». Мы нашли интересного российского гипнотизера доктора Домбровского. Он будет работать с участниками, которые в течение одного дня будут находиться под гипнозом. А что дальше, мы увидим в студии.

Влад: - «Маргоша-3» - это уже последний сезон?

- Не будем раскрывать интригу. Вы увидите много интересного. Но дело органично и логично движется к финалу.

Валентин: - Смотрели ли вы лично сериал «Интерны»? Канал «1+1» будет транслировать его целиком, без купюр?

- Да. Мне нравится сценарий, главные герои. Одно из открытий последних трех лет на российском и украинском ТВ. Мы не планировали ничего резать, но подумаем (смеется). 

Verusya: - Кто будет ведущим шоу украинской версии «Две звезды» - «Зірка+зірка»? Когда этот проект стартует в эфире?

- Горбунов и Могилевская. Проект стартует в сентябре. Это достаточно известный формат, в котором участвуют пары, состоящие из звезд эстрады, кино, спорта и ТВ. 

Катя: - А почему прекратили сотрудничество с Инной Цимбалюк?

- Она ведет у нас «Погоду». Будет одной из участниц шоу «Зір­ка+зірка».

Мира: - Увидим ли мы снова на вашем канале Веру Брежневу и Потапа?  

- Потап будет членом жюри нового шоу. С Верой мы связь не прерываем. 

Лида: - Чем новый сезон «Меняю жену» будет отличаться от предыдущего?

- Будут новые участники. Кроме того, некоторые жены поменяются местами с женщинами из-за рубежа. Думаем, будет интересно, ведь менталитет разный, и это сказывается.

...а Могилевская - за музыкальность.

Вадим: - Какие новые американские сериалы покажете?  Есть ли среди них очередной сезон «Теории лжи»?

- «Теорию лжи» будем показывать. И другие американские сериалы сможете увидеть на канале «2+2» .    

Ирина: - Чем еще порадуете в новом сезоне?

- Прошел кастинг, и сейчас идет съемочный процесс реалити-шоу «От пацанки до панянки». Его суть в том, что несколько девушек под руководством учителей стараются изменить свой образ жизни. Еще одна премьера - «Семейные драмы». Это постановочный документальный сериал. Реальные истории семей воссоздают непрофессиональные актеры. 

Также выйдут сериалы «Интерны» с Охлобыстиным и «Доктор Тырса» с Пореченковым. Последний - это необычная история о необычном докторе, которому приходится возвращать к жизни людей. При этом его жена находится в коме. Тем не менее фильм оптимистичный.  

На канале ТЕТ запустим шоу, участницы которого смогут найти парня, о котором мечтали. Мы посмотрим, как красавицы будут общаться с умниками. А на канале «2+2» вы увидите не только спортивные трансляции ЧМ, но и новые футбольные шоу.

Фото Максима ЛЮКОВА, danedi.com.